Ирина Тюмень

Кто поделится со мной своими знаниями?

Ответы
Виктор Молчанов

С тобой, бесполезно, ты глупая женщина и к тому же хамка. У тебя слабый словарный запас, ответить тебе не чем, поэтому ты хамишь. Но сейчас у тебя наступит ступор, останутся одни маты, но и они скоро кончатся. Далее... подскажу тебе достойный выход из твоего глупого положения: Извиниться и уйти. Но можешь меня поставить в ЧС. Для меня, первый интересней, значит ещё немного совести у тебя осталось.

Ирина Тюмень

Извиняюсь! Это был юмор...из серии чёрный и эксперимент...Ни ступора ни матов , с чего взяли, что это будет? Уйти куда же? Хожу я где хочу и когда хочу. (Можете меня поставть в Ч.С. ) А скоро уйду спать. Ещё раз прошу прощения! Всего доброго! Не стоило Вам ТАК воспринимать, мне кажется...В принципе безобидный довольно таки юмор...шуточный. Вы слишком серьёзно к себе относитесь и видно, что задела за живое...

Виктор Молчанов

Слушай, красивая, я себя очень люблю и уважаю и очень не люблю, чтобы меня(как бы ласково сказать) ладно ты поняла, оскорбляли.А в ЧС только меня отправляют, а я вежливо, сам опущу ниже плинтуса. Но ты извинилась, я не злопамятный, прощаю.

Андрей Ли

скоро люди все начнут ценить настоящие ценности..... те что не купить и не продать.... верь))живи люби радуйся мир больше чем ты видишь✌️

Владимир Ефимов

Знаниями, как и опытом, поделиться НЕВОЗМОЖНО! Их можно только приобрести самостоятельно, если только к ним ОЧЕНЬ стремиться.

Ego

вам в конверте или бандеролью? или, может не мелочиться и отправить контейнер Деловыми Линиями?

Дмитрий Лебедев

Можем... но не обижайтесь - каким мэром вы с нами поделились, такими мы с вами знаниями...

Владимир Ульянов

Думаю это Вы не знали : слово ПРОСТО. глубинный смысл - Про Сто чего либо...

Валерий Дементьев

есть способ интереснее-узнай сама чрез остановку внутреннего диалога

Ирина Тюмень

Как остановить внутренний диалог?

Валерий Дементьев

займись медитацией...способов много, главное-терпение и ежедневный труд

Сергей Богатов

Берингов пролив открыл Семен Дежнев,но назван не его именем.

Сергей Богатов

Вот такая историческая несправедливость.Или попал Дантес,а памятник Пушкину.

Zorro

Чтобы делиться знаниями, надо сначала их приобрести)

Zorro

Привет Михаил! Просто вспомнилось что прежде чем продать что нибудь ненужное, надо сначала купить что нибудь ненужное)

Ирина Тюмень

Это нужное. Знание о том, как стать счастливым человеком и где эта радость.))

Yuri M

на какую тему? и готовы ли эту ношу нести???

Олег Каркавин

В Тюмени буду 30 мая..Можно и поделиться)))))

Ирина Тюмень

Согласна! Люблю знающих людей!!!))

Олег Каркавин

"Три мушкетёра" в 8 лет за 3 дня))))

Ирина Тюмень

Гений!!!)))) Вы ещё может на каком сайте есть?)

Ирина Тюмень

Не теряйтесь. Скоро 30 мая

Олег Каркавин

А что смешного? Новокузнецк - Санкт-Петербург,,,

Сергей К.

а в какой сфере хотите узнать больше?

Ирина Тюмень

А вы можете чем то поделиться?

Ирина Тюмень

Оооо.....много чего....связанное с подсознанием, законами жизни, религией, истиной, магией, психологией...

Сергей К.

какой у вас кругозор обширный

Александр

Какого рода знания Вас интересуют?

Александр

Сколрее, ветер.

Александр

Живая или мёртвая?

Ирина Тюмень

Мёртвая , пожалуй...Ищу и жду кто оживить сможет....

Александр

Солнышко. Птички. Цветочки. И тортик!!!!!

Александр

Чистый спирт.

Наталия Ротова

Да нахрен они тебе, братишка? Мяу...

Наталия Ротова

😉 А я угадала? Ты - братишка?

Наталия Ротова

Ну, извини, облажалась малость...

Юрий Чичканов

А Вы уверены, что Вам это нужно?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

психология сложное дело,даже дипломированые психологи ничего не понимают,только делаються/от опыта знаю/,а т.п. не знаю,что значить ето сокращение...

Тамара Гончарова

Привет, братик! т.п. значит Тому Подобное.

😀 спасибо сестра!и от подобное ничего не понимаю,как и психологи и психиатры😜

Ирина Тюмень

Согласна с вами. Психологи малость, а порой и не малость...того...)) и если мне что то не по душе, то хуёвый он психолог! Долба*бов полно, если ключ не открывает, значит не тот ключ!!)) или замки поменяли!!

Петр

🖼

Ирина Тюмень

Где вы взяли этот листик? Это же мой листик? Вы были у меня?

Петр

Да... Мимо проходил...

Михаил Мерзляков

Смотря что вы хотите узнать.

Михаил Мерзляков

Мотивация сложна. Надо осознавать, чего вы хотите. Либо нужен тот, кто будет вашей мотивацией.

Ирина Тюмень

Трудно преодолевать разочарование....

Михаил Мерзляков

Смотря в чем вы разочаровались.

Ирина Тюмень

В себе....и в других порой

Михаил Мерзляков

Любите себя больше. И разочарований станет меньше.

Ирина Тюмень

Тогда не надо мне того что не выдержит мой мозг.

Dzhanik Он Же Alexey

В каком направлении?

Ирина Тюмень

Хочу знать все ответы на все вопросы

Ирина Тюмень

Надо выйти на контакт, хотя бы может в контакт или на одноклассники или тут?