Николай Клюжев Николай Клюжев

как завоевать сердце девушки если она весы

Ответы
Елена Богданова

Не все ли равно какой она знак. Вниманием, заботой и любовью. Это любят все женщины, неважно какого они знака

Татьяна Кукушкина

За Весами надокрасиво ухаживать,водить в рестораны,дарить дорогие подарки,возить н дорогие курорты)))

Светлана Корякина

уверенностью, чтоб бы не было ни малейшего сомнения, т.к. они(весы) этому подвержены.

Лилия Шоломицкая

Все сердца завоевываются любовью...и не важно, весы это...или не весы...

Максим Дудоладов

знак зодиака тут не при чем надо думать своей головой если она есть

Надежда Хаблова

О! Я сама весы. И мужчина должен быть, как минимум, романтик!

Надежда Хаблова

Желательно на +100. Они любят, не дорогие подарки. А, например стихи, посвященные им. И , конечно - внимание...

Светлана О&о

без понятия.положить на весы брюлики и взвесить.

Владимир Цвелодуб

думаю гороскоп не причем главное удиви ее

Лидия Дубровина

сюрпризы, сюрпризы и еще раз сюрпризы)

Лидия Дубровина

любые, пусть даже банально - цветы

Та
Татьяна

Думаю сердце не подвластно гороскопу)

Та
Татьяна

Оно слишком самостоятельно что бы быть кому-то подвластным.. Лишь разум может повлиять, но только в приказном порядке..

Татьяна Андрюшина

это должно подсказать ваше сердце.

Га
Галина

а если не весы, то знаешь как?

Татьяна Гузева

если нужна найдешь способ

Три Метра Над Уровнем Неба

не знаю,почитай гороскоп)

Алида Сыздыкова

встань на нее и взвесься

Мила

подумай,а оно тебе надо?

Co
Condenser

Так же как любую другую

Co
Condenser

не паритсябыть самим сабой и дать ей понять что ты он неё безума ))) ну + некоторые стандартные эенские хотелки

Эльвира Алиева

только нежностью и окружить красотой

Tolik-Ekb

С помощью яблок и гирек

Эдуард Щиголев(Липецк)

уравновесить эти весы

Лу
Луиза

это имеет значение??

Лу
Луиза

тогда изучить гороскопы весов

Николай Клюжев Николай Клюжев

зачем, лучше спросить самих весов

Николай Клюжев Николай Клюжев

зачем, лучше спросить самих весов