Ирина

Темный шоколад с кусочками вишни и вкусом перца чили😈🤔 Как относитесь к подобным съедобным извращениям?

Ответы
Алексей Кузнецов

С турками работали ,ну и там можно было пообедать на халяву . Решил заценить. Возвращаюсь - говорю -что за десерт ? - вермишель какая то -в сахаре аж до приторности . Ребята говорят -это что ! Мы смотрим -селёдка подаётся . Вот хоть селёдочки нормальной поедим . А она в сахарном сиропе !

Олег Самохин...

Как говаривал наш старшена " Я знать не хочу Кто такая Чиля и темболее Кто такая Хунта... но даже если эти -обои проститутки пустят Луиса на Карнавал - за отсутствие шокалада в "нз" затрахаю любого из вас как прачку "нз" это "НЗ" ......" Где то так.. это я о шаколадах...

Glücklicher Igel

Это нормально. Я ела горький шоколад с морской солью .. сначала показалось что гадость но потом понравилось 😂😂 там крупная моль была очень

Николай Журавлев

Это все равно, что лечь в постель с транссексуалом! Вроде и платье, и грудочки - а на поверку...не дай и не приведи!

Наталья

это не извращение, это смешение острого и сладкого многим нравиться. попробуйте клубнику с чёрным перцем.

Фило Софочка

не люблю,так же как и мороженое с наполнителями,шоколад люблю горький,мороженое- пломбир сливочный

Ирина Куринских

Ох, я думаю что не особо положительно=) т.к. я очень люблю шоколад и так его портить не хотелось бы))

А Б

🖼
неплохо.
сало в шоколаде менее привлекательно

Михаил Каптюг

Впервые в этом году попробовал шоколад с перцем... Предложили бы ещё-не отказался бы...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Между прочим - хорошо сочетается. Так же как и шоколад с грушей-дюшес и солью. Вкусно.

Noname

Взять реальный! Шоколад и добавить туда все это, запихнуть в того кто придумал шлак

Юлия Матвеева

Положительно. Я два года подряд на фестивале чили перца пробую подобные сочетания

Ирина Отставнова Кочнева

Ем тольео шоколад СЛАВА, фабрики Красный Октябрь. Все остальное Г на палочке

А*
Аристарх ***

Гадость какая-то... Другое дело соленая селедка с малиновым вареньем... М-м-м...

Арман Лесток

Всегда говорю жене: -*Хочешь, что бы все это съели - добавь по-больше перца*!

Евгения

Не пробовала. Но вот мясо с фруктовыми или ягодными соусами есть не могу

Олег Решетников (Новосибирск)

Я - диетолог. Борщ, котлетка с пюрешкой. А десерт - всё, что угодно.

Алексей Из Мира Сего

плохо... одно дело необычные сочетания..и другеодело извращения

Алексей Лукин

Отрицательно,шоколад должен быть шоколадом без всякой ерунды

Алексей С

я печенье с колбасой люблю но вкус перца чили это уже чересчур