Анастасия Дайлида

Какой смартфон, по Вашему мнению, самый плохой?

Ответы · страница 8
Азиза Муслимова

все.

Азиза Муслимова

мне они не нравится))это лично моё мнение.

Жанна Мосенкова

samsung

Жанна Мосенкова

быстро выходит из строя сенсор.

Маргарита Нейман

iPhone

Маргарита Нейман

iTunes(начиная от фильмов и заканчивая мелодией на телефон, ежика можно родить пока все сконвертируешь в нужный формат),замена экрана не дешевая, симку обрезать надо, маленький экран, быстро разряжается для телефона с функцией поддержки соц сетей и т.д, а для меня это так же еще и плеер, и книга...даже батарею не купить запасную, потому что она не предусмотрена.Ну и в завершении цена от 20 до 40 тыс, а если с ним что случись,к примеру разбил экран на 5-ый, в оригинале замена стоит 17 тыс? И оно того стоит? Я считаю нет!

Анастасия Дайлида

Тоже самое могу сказать о Люмии 800. Только там противная Зуна, также быстро разряжается, ни одно толковой программы, как телефон тоже плох

Маргарита Нейман

Не нокия тоже не вариант, у меня ленова. вообще идеально, батареи хватает дня на 2) экран большой, все понятно просто и удобно

Анастасия Дайлида

У меня сейчас Самсунг Гэлэкси, классный. А Нокию папа подарил

Маргарита Нейман

Гэлэкси тоже ниче) А с нокиями я завязала, со всеми был плачевный опыт

Анастасия Дайлида

у папы Симбиан вроде ничего

Марина Петрушевская

Galaxy

Анастасия Дайлида

Люмия. а Гэлэкси чем не угодил?

Марина Петрушевская

Всем) это мое мнение пользуясь apple и довольна

Анастасия Дайлида

ясно, у меня Гэлэкси, и мне нравится. А вот была Люмия 800, и это был ужасный телефон

Юрий

Lenovo

Юрий

Китай однако..... у меня был А750

Анастасия Дайлида

А у меня была Люмия 800, ужасный смартфон

Сергей Мухортов

мой

Анастасия Дайлида

а что такое? Что за марка?

Анастасия Дайлида

нужно было настоящий брать

Альберт Akhmadiev

мой

Альберт Akhmadiev

купил, а он на след день разбился. год хожу с битым экраном

Анастасия Дайлида

жаль, меня когда-то подарили Люмию 800, и она доводила меня до белого каления постоянными зависаниями и убогим функционалом, а батареи там хватало на восемь часов. Сейчас Глэкси - вот это другое дело!

Анна Максюкова

мтс

Анна Максюкова

вот именно,что чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Свидетелев

Iped/

Александр Свидетелев

Это вообще-то смартфон. Ну например iPad Air. ______Прошу прощения, первый раз маханул не ту букву. Извиняюсь. 🙂

Анастасия Дайлида

просто есть айфон. а чем примечателен айпад?

Александр Свидетелев

Только ценой, и ничем больше.

Алмагуль Макатова

нз

Алмагуль Макатова

у меня простой Самсунг дуос

Анастасия Дайлида

у меня Самсунг Гэлэкси мини, хороший. А Любмию мне подарил папа, но он не знал, что это самый страшный кошмар из всех смартфонов.

Анастасия Наместникова

LG.

Анастасия Наместникова

Это марка по жизни имеет самые худшие характеристики.

Анастасия Дайлида

насчет смартфона не знаю, а вот сотик LG у мамы был - там точно проблемы были. А еще плохой смартфон - Люмия

Анастасия Дайлида

Виндоус 7 там вообще дрянь

Анастасия Наместникова

Семёрка на Люмии не стоит. Скорее всего, Вы говорите о восьмёрке.

Анастасия Дайлида

Она раньше стояла. У меня была Люмия 800, система 7.8. После этого я возненавидела и Нокию, и Люмию. Хотя думала, что Виндоус 8 будет лучше. Оказывается нет. У самой сейчас Самсунг Гэлэкси, хороший

Viktor Kortsagin

HTC

Анастасия Дайлида

а у меня постоянно глючила Люмия. Не берите

Viktor Kortsagin

у меня Lumia 620- просто превосходно...

Анастасия Дайлида

повезло. У меня была Люмия 800 и я не знаю, как я его не разбила об стену за его глюки