Вова Чмутин

У всех сказок,счастливый конец,а колобка съели

Ответы · страница 3
Владимир Третьяков

его изначально приготовили для еды, лиса наелась, так что, все нормально

Константин Заворотинский

НЕТ! Ему мишка хотел напихать туда,ОТКУДА ОН СКАЗАЛ,или хотя-бы,пёрнул?!

Елена Федорова

зато Лиса голодной не осталась - так что тоже вроде счастливый конец!!!))

Елена Витальевна

не у всех, вы почитайте русские сказки , досоветского периода, там пи..ц

И*
Ирина ****

сказка - ложь, да в ней намёк: вывод из Колобка -слушайся старших, а то ...

Елена Умярова

Это жестокая реальность!)))) Не всегда же всё хорошо должно кончаться!

Сергей Колезнев

А какие у него перспективы... стать чёрствым или покрыться плесенью?

Александр Глазырин

Колобок-положительный герой комиксов,его обязаны в финале съесть)

Аллуся Барба-Руся

Он ведь был еще не черств,хотя испачкался катясь по дороге жизни.

Татьяна Нурахунова

его же по амбарам и сусекам скребли-очень аппетитный получился!!!

Борис Синицкий

А потому, что у Колобка не было конца... Он же бесконечно круглый...

Елена Белова

Карма у него такая. Дома бы тоже съели, а так хоть мир посмотрел.

Алена Сашенина

попал под раздачу,бедолага...не повезло,или не в ту сказку полез

Сергей Любые Темы

так ведь он для этого и предназначен, не засох, не заплесневел )

Анастасия Юрьевна

Ну впириципе как и в жизни,нет практически счастлитвых концов

Светлана Томилина

Русалка тоже в пену превратилась, у каждой сказки своя мораль.

Ирина Лещенко

может это его счастье было? А то не известно до чего бы допелся

Штучка Еще Та

единственная сказка, которая подготавливает к реальной жизни

Натали Адукевич

нет,там продолжение есть,пришли охотники и вскрыли лисе пузо

Ира Пряхина

нет ты не прав, она его в последний момент выплюнула! смеюсь