Лю
Людмила

Формула счастливого брака очень проста и состоит всего из одного слова - ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.
Это так??

Ответы
Александр Великий

Нет. Формула иная. И в ней две составляющие. Уважение, доверие. Остальное выстраивается на этой основе. Теоретики мы все хорошие.

Александр Великий

И правда, как же смешно!!! Оборжаться!!!

Лю
Людмила

Не хотела Вас обидеть

Александр Ралько

Вам пожать руку, поцеловать в щёку?... Что ещё сделать, чтобы подтвердить , что Вы абсолютно правы!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

спасибо большое!

Александр Ралько

Спасибо Вам!

Екатерина Ламберт

нет, у счастья нет формул. можно сколько угодно друг друга понимать а вместе не быть

Дм
Дмитрий

какие розги при улыбающихся взаимностей находятся позади у каждого за спиной

Лю
Людмила

и как так жить?

Дм
Дмитрий

брак

Fedor Shkenev

хм... т.е. Вы понимаете, что жена бегает к другому дядьке потому, что......

Лю
Людмила

Ничего такого я не думаю! Взаимопонимание- когда люди понимают друг друга и не делают больно, а помогают.

Fedor Shkenev

помогают... хм... лучше бы не мешали...

Лю
Людмила

и это верно

Вениамин Карасёв

все скажут так Но не известро,не исчезнет ли оно,слишком скоро,

Лю
Людмила

и так может быть

Марина Караева

Это основа.И,конечно,взаимное уважение и любовь друг друга!

Леонид Писанов

не проста - но состоит из одного слова - Любовь)

Лю
Людмила

Это да- во главе!

Леонид Писанов

вот...))

Фаина Крохмаль

И принятие друг друга какими супруги есть

Гук Игорь

так но оно трудно достижимо, без третьего

Лю
Людмила

без любви и вероятно секса .. так?

Гук Игорь

без Бога

Лю
Людмила

понятно

Гук Игорь

не уверен, удачи

Владимир Ильин

Как условие - да, но не исчерпывающее.

Лю
Людмила

поняла

Shtribun Shtribun

Вас ждёт глубокое разочарование...

Shtribun Shtribun

Не мой точно, по 15 месяцев кажется,только самки носорогов вынашивают....И я не лгал,абсолютно в этом уверен.Это была та самая,про которую в книжках пишут. И она была очень убедительна...

Лю
Людмила

Если к другому уходит, то не известно кому повезло. Однозначно, что это не Ваш человек. Пострадайте и ищите своего человека. Счастья Вам!!!!

Shtribun Shtribun

Спасибо,но больше не хочу такой боли... Одному спокойнее! А Вам Удачи,
но будьте осмотрительны 💐

Лю
Людмила

Люблю цветы! Спасибо!

Анатолий Кошик

любви а потом взаимопонимания

Анатолий Кошик

любви а потом взаимопонимания

Andrei Fadeev

Взаимное панимание друг друга

Alex S

взаимопонимание и честность

Derenik Gevorgyan

Учили этому или догодались?

Derenik Gevorgyan

Да но не всегда помогает. У одной девушки зуб болит. Жалуется подруге. А она говорит есть один способ. Три раза говори ЗУБ БОЛИТ МНЕ ПОФИГ. Говорит три раза вслух. Тут и подруга говорит если тебе пофиг мне тем более

Лю
Людмила

смешно..и грустно

Derenik Gevorgyan

Дарю прыкол можете ползоватся

Лю
Людмила

спасибо, такое мне не нужно.

Derenik Gevorgyan

Моё дело предложить

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, но не все это понимают 🙂

Александр

двух. ещё ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ

Лю
Людмила

мне кажется если есть первое будет и второе

Александр

или если есть второе то и первое будет

Лю
Людмила

а я не соглашусь с Вами

Александр

ваше право

Leon Popa

ЭТО ТАК И ЭТО ПРАВИЛЬНО!

Leon Popa

ВАМ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВИ-ВЗАИМНОЙ!

Лю
Людмила

Вам приятных встреч!

Leon Popa

СПАСИБО! БЫЛ БЫ РАД!

Лю
Людмила

!!!!!

Leon Popa

??????????????