Evgenia

У вас наплыв доброты бывает ?

Ответы
Александр Романов

Я попросил её рассказать мне о радости. Она просто улыбнулась мне. Я попросил её рассказать мне о Любви. Она просто обняла меня. Я попросил её рассказать мне о счастье. Она просто рассмеялась. Я попросил её рассказать мне о Боге. Она просто закрыла мне глаза ладонями. Я попросил её рассказать мне, где живут Радость, Счастье, Любовь и Бог. Она просто протянула мне зеркало. Я попросил её рассказать мне - в чём смысл жизни. Она просто исчезла. Тогда я снова попросил её рассказать мне о Любви... Эрих Мария Ремарк

Надежда Лебедева

бывает... как наплывёт- так сделаю себе маникюрчик свежий, следущий наплыв- ванна с солью ароматной... маска питательная, массаж... и так далее...

Роза Ганиева

У меня нет наплыва, моя доброта всегда со мной, никуда не уплывает и наплывает, это не доброта , а имитатция доброты, у вас.

Александр Ли

Конечно. Всем хочется добра сделать. Только они не хотят в очередь становиться. Пока раставишь тут и наплыв уплыл.

Александр Черенков

У меня бывает наплыв раздражения и злости... И то , пытаюсь сдерживаться. Ведь глупо...

Людмила

Я Тигр по гороскопу,всегда добрая большая кошка, пока мне на хвост не наступят!

Владимир Гибадулин

Бывает. Не знал, что проявление доброты называется наплывом.

Игорь Морозов

Бывает иногда ! Но я потом переживаю - очень уж накладно .

Гр
Грешник

Конечно, так хочется порою доброю пиздулину дать

Старый Знакомый

случается порою..но я быстро с ней справляюсь)))))

He
Helen

Это моя тихая заводь, мне в ней тепло и уютно.

Evgenia

вы добрая всегда

He
Helen

Злость убивает, я не люблю состояние гнева.

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Я ведь добрый. Это только у злых бывает

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бывает. Когда все хорошо и погода хорошая.

Игорь Гетлинг

Какой наплыв!? Я без наплывов Сам Доброта!

Эл
Эльмира

Приступы нежности и доброта да,бывает)

###

Бывает)... Боком мне потом это выходит))

Evgenia

🙂

###

)))

Ян
Яна

Постоянно,надо как то с этим бороться)

Tr
Traveler

Я по жизни добрый,без наплывов😉

Валерий Ратников 🇨🇳

особенно когда нет денег совсем.

Ра
Радик

Весь из таких наплывов состою