Альтер Эго

Вопрос больше для мужиков, но женщины тоже, разумеется, могут ответить...
Мужики, представьте себе такую ситуацию...
Посреди ночи на мобильник вашей жены звонит какой-то чудак на букву М
Предлагает ей встретиться прямо сейчас. Ваша реакция?

Ответы
Майра

Я его заблокировала.была такая ситуация правда время час ночи. Старый знакомый семьи вдруг расхрабрился

Галя

И у меня подобные ситуации были и не раз,только с точностью наоборот. Ему писали.

Summer Girl

Я нгчью мобилый ставлю на беззвучный.чтоб вякие чудики на М не будили))))

Альтер Эго

да конечно. а вдруг

Summer Girl

А вдруг что?)

Альтер Эго

звонят из спортлото

Summer Girl

На счет лимона?)

Альтер Эго

ага. На счет лимонов

Сильвия Нагваль

Ну их всех... На другой бок перевернусь - и спааааать..

Людмила Бондаренко

Предложить подъехать для знакомства))а поговорить??

Елена Галкина

Пойдёт рядом мой. Сопроводит