Саша Бирюков

Представьте такую ситуацию:Идёте мимо торгового центра,и вдруг видите такую картину:Стоит мужик в входа и каждому кто входит или выходит "Пошёл/пошла/пошли на***!".Ваши действия?

Ответы
Алексей Банников

Если я иду мимо, то предоставлю разбираться с ним тем, кого он направляет... Как же я могу лишить: одних - удовольствия (если они с этим согласны), а других - законного права (не согласиться с маршрутом и дисквалифицировать гида)....

Винецкая Клара

Я подумаю,что,возможно,у него ДРУГОЙ радости в ЭТОЙ жизни и...НЕТ...могу и спросить ...с ЮМОРОМ...смотря:насколько ОН агрессивен....больной....????

Газинур Кадышев

ну и вопросик, блин! ну не знаю......может у него жизнь покалечена....а так....по настроению: можно и по морде такому дать)))

Ол
Ольга

А можно встречный вопрос с чего такая фантазия не ужели правда это то что вас интересует?Или это вопрос из жизни?

Натали Солун

Попросила показать туда дорогу...но перед этим спросила бы у него - понравилось ли ему там))))))

Тahoe

надо просто сказать что только что оттуда ))) и что там было очень даже хорошо))) хих

Ринат Ижгузин

посмотрю , кто ему морду набьёт , я против насилия , но у нас не все же альтруисты ...

***темный Рыцарь***

Не обращая внимания на дебила просто прохожу мимо как воспитанный человек)

Светлана Чуйкова

Никакие!!! Что взять...с больного человека? На него даже сердиться глупо...

Елена Сабитова

Я бы сказала , покажи его а я уже буду решать идти на него или нет

Александр Плотников

У нас не рискнет. В поселке за такое сразу в рыло заедут. )))

Вера Кульневич

Ну в магазин точно не пойду и общаться с придурком не буду

Alfia Serikkanov@

пошел сааааааааааааааааааааам и войду в торговый центр))

Светлана Кисляк

пройду мимо и подумаю "очередной городской сумасшедший"

Вика Евдокимова

пройти молчком мимо, с больными токлу связываться нет!

Инна Гербер

Пожелаю ему хорошего дня и удачи,это ему как раз надо!

Люда Щербович

смотря куда послал)) Если в приятное мест- воспользуюсь советом)

Михаил Лазурит

СИТУАЦИЯ НЕОРДИНАРНАЯ, Я БЫ ПОНАБЛЮДАЛ ВНИМАТЕЛЬНО...

Дмитрий Доргунов

Человек потерялся в пространстве надо ему помочь.

Маргарита Майбах

Пойду куда послали..., а вдруг это "пророк"... )))

Бегущая По Волнам

не опущусь до его уровня просто пройду мимо