Винецкая Клара

"Всегда чти следы прошлого"(Цецилий)..ЧТО скажете???

Ответы
Анна Лой

ну как говориться "На ошибках учатся" . Конечно же надо чтить,но не повторять их ошибки,а делать свои,может они когда то тоже станут "следами прошлого"

Ро
Ронин

Старость — это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.

Хранитель Времени

Окружающие, естественно, не растерялись и принялись оперативно растаскивать халявный напиток:

Сергей Коренев

сумеешь изменить прошлое народа и можешь контролировать его будущее. Это актуально для РУСИ..(((

Алексей Воловиков

об этом говорили очень многие.Вот и Пушкин:любовь к отеческим гробам...

Оксана Попова

Ну, чтить не обязана (мало-ли там предки наследили), а помнить - помню!!!

Ольга Пархоменко

чтить может и надо но сильно загружаться по этому поводу не стоит

Борис Грабовский

загляни по ссылке... http://alldiff.com/blogs/myblog/tags/tag/neudachi.html?start=10

Алексей Корниенко

хорошее изречение,но зацикливаться на этом нельзя.

Дима Бармен=)

у цецилия закончилась трава и он не дописал дальше)

Александр *********

он прав Мы должны знать и почитать своих предков

Егор Лачинов

и старайся прочитать начертания будущего .

Валерий Малоок

значит надо, как можно больше наследить!

Дмитрий Смирнов

на счет прошлого да. на счет следов нет.

Вадим

не все умеют читать прошлого следы.....

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это по-ашдодовски! Поздравляю!!

Ирбис

не согласен со своим прошлым....

Алексей Задерий

Да, историю следует помнить.

Viktoria Kinks

Чтить можно,но не циклиться

Зухуршо Назаров

Мудро сказано но не логично