Инна Лукашова

Всё же хорошо, что артисты могут позволить себе поддерживать внешность разными операциями!!! Все такие красивые!!! А так бы мы смотрели на "сморщенных" женщин и мужчин вместо цветущих "девушек" и "парней"!!! Согласны? Ради нас стараются!!!🙂 👍 👍 👍

Ответы · страница 2
Бахром_С

Да) Некоторые даже ПЕРЕстарались))

Niemand Против Войны

"А я шикарная мадам Брошкина!" (С)

Инна Лукашова

Да-да!!!!!!

Виктор Сырцов

работа такая фейсом торговать

Виктор Сырцов

порой приглашают всяких артистов чего-нибудь поддержать а народ клюет на это к сожалению

Инна Лукашова

А что поддержать???

Виктор Сырцов

да что угодно конституцию новую лекарство пенсионную реформу

Инна Лукашова

Аааа....

Владимир Ефимов

Те и другие - друг друга стоят!

Аркадий Терехов

ЭТО , ДЛЯ МЕНЯ НЕ ТАК ВАЖНО!!!

Аркадий Терехов

МЫ ПЛАТИМ , ЗА НАТУРАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,А НЕ ЗА КИБОРГОВ!!!

Инна Лукашова

Понятно!

Аркадий Терехов

СТОЛЬКО КУКОЛ ПОНАДЕЛАЛИ, ЧТО ДУМАЕШЬ,КАК БЫ НЕ НАЛЕТЕТЬ,НА ИСКУССТВО ХИРУРГА?

Ѻлегъ

ради денег они стараются...

Ѻлегъ

так ведь и есть, Инна. ...как это скоморохи вдруг стали равны правителям

Инна Лукашова

Не знаю...

Ѻлегъ

вот и я не знаю

Al
Alex

Ради себя они стараются.

Татьяна Юрьевна

Лучше бы не старались. ..

Инна Лукашова

Почему???

Татьяна Юрьевна

Фасад реставрируют а канализация гнилая. Отсюда вывод постоянно на пластике сидят и такими уродами становятся. Лопатой не отмашешься.

Инна Лукашова

А я их люблю! Они не уроды!

Татьяна Юрьевна

Ещё какие. И моральные и физические.

Сергей Безденежных

ради себя они стараются

Дмитрий Каракозиди

Ради денег, карьеры.....

Аркадий Бахчевников

Хм. Просто родными....

Инна Лукашова

Что?

Инна Лукашова

Аркадий, никак Вас не могу понять!!! Всё время загадками какими-то пишете!!!

Аркадий Бахчевников

Морда моя на авке. А фразы. Личное мнение...

Аркадий Бахчевников

Ну, как-то....

Доктор Мотор.

Богема! Мать их так!

Александр Ульянин

правильно-инженер

Александр Ульянин

Да здравствует жизнь! Хорошая

Галина Лебедева

👍 ☺️ 🌹

Феликс Касымов

РАДИ ДЕНЕГ!!!

Феликс Касымов

КТО ПРИДЁТ НА КОНЦЕРТ СМОРЩЕННОЙ АРТИСТКЕ? ЗНАЧИТЬ ВЫШЛА В ТИРАЖ. ВОТ И СТАРАЮТСЯ ДРУГ ДРУГА ПЕРЕПЛЮНУТЬ. ПЛЮС ПИАРЯТСЯ ПОЧЁМ ЗРЯ.ПРОСТО ПРОБЕЖИТЕСЬ ПО СТАТЬЯМ О БОГЕМНЫХ ТУСОВКАХ, ДРУГ ДРУГА ПОЛИВИЮТ, КАК В ХОРОШИЙ ЛИВЕНЬ.....

Феликс Касымов

ПОНИМАЮ ЧТО ВСЁ ЭТО ВЫГЛЯДИТ НЕПРИЯТНО, НО ТАКОВА У НИХ ЖИЗНЬ...... КАК ГОВОРИТСЯ В СТРАНЕ ЛЮДОЕДОВ СЪЕШЬ БЛИЖНЕГО ИБО БЛИЖНИЙ СЪЕСТ ТЕБЯ........ МЫ ВЕРНУЛИСЬ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ... МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ....... ПРИСКОРБНО НО ФАКТ.

Виктор Дубилей

Ради меня .

Виктор Дубилей

Привет .

Сергей Сергей Журавов

согласен...

Igor Kuznecov

Сомнеаюсь

Инна Лукашова

В чём?

Igor Kuznecov

В том, то они ради нас стараются

Igor Kuznecov

Каждый это делает для себя

Нинна Ковальчук

приятно