Barbara

Мужчины, а зачем вам на брюках ремень безопасности?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Виталий

Правильно подмечено..... это и выручалочка и оружие. Но воспользовался только раз, когда из-за поломки походной плиты, чуть без обеда не остались в 70км от цивилизации. Из ремня изготовили поршенёк для плиты и уха бала готова через час.

Cергей Круглов

Так, чтоб кто попало в штаны не залез, а то много хроническим недоебитом страдающих)))) Вот и приходится ради безопасности лишний вес на себе таскать)))

Valeri Jangulashvili

В брюках и ремен есть, и ещё кое что другое. Вам кокой из них больше интересуеться радость?

Олег

Некоторые девушки очень волнуются когда он расстегивается..... может для этого?

Андрей

для красоты) мужчины тоже хотят быть красивыми) а с ремнем разве не красиво?))

Barbara

просто мачо....

Андрей

а без ремня што?(( беда ж

Владимир Проскуряков

Что бы хоть чуть чуть времени было подумать!☺️ Прежде чем влипныть!😆

Lego

прочитал "на брюхах" - ну плохо я читаю )))) зато ответ в прочтении наверно ))))

Barbara

😆

Константин Пигута

я тебе больше скажу-широкие пряжки на ремнях вы от нас,мужиков украли))))

Михаил Франк

А Если у меня жопа похудела, то штаны будут слетать и ещё для красоты.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Моральное ограничение ))))) Это Вам не юбочка )))))🤣 😜

Денис Молчанов

Что бы голодным женщинам было труднее добраться до соблазна !!!

Ал
Александр

Чтоб не разбиться и не сломать инструмент лябоффи😊😊😊

Александр Анисимов

Чтоб вы милые девушки не схадили с ума когда они у с палзут)((((

Салават Хасанов

что бы "достоинство" не сорвалось в свободное путешествие ))))

Владимир Макаревич

а это если столкнёшся с молодой красивой чтобы не понесло...

Марина

Леонид Кирийчук

Чтобы им отшлёпать по попке подружку для возбуждения ...

Евгений

А вдруг трясонёт и они свалятся в неположенном месте

Ал
Александр

девушки а зачем вам на груди лямки безопастности?😁

Максимус Месарициди

Чтобы превиде красивом девушки конь не отвязался😂