$Андрей$

А вам тоже в детстве мама застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно?!))))

Ответы · страница 3
Валентина Тян

кстати не мне, а сестрам, а я смотря на это, сразу поднимала голову выше)

Валентина Тян

ага) только сейчас поняла, что училась на чужих ошибках)))))))))))

Валентина Тян

так мне живется легко)))))

$Андрей$

Не хваастайсяяяя))))) 😜

Валентина Тян

Охохо((((((((((( сразу так плохо стало вдруг)))))))))))))

Светлана Верховых

и мне,и я иногда внуку делаю больно в этом случае-стабильность ,однако!!

Светлана Олейникова

В нашем детстве не было курточек на молниях, а пуговички не "кусались"!

Любовь Бабужева

да. что закономерно я сама детям застегивала и иногда получалось так!

$Андрей$

А шарфик тууго затягивала?))))

Светлана Клименко

В мое детство...курточки были на пуговицах!!Боже!!!Какая же я...древняя!

Совка

да, было дело, только я сыну,он рефлекторно задирал при этом голову))

Ка
Калипсо

Вечная история. Бабушка- маме, мама- мне, я- своим детям. Это генетика

Николай (Msk)

это фигня, а вот по пьяни пипиську молнией на ширинке прищемить .......

/// Марина ///

было такое....).больно....)...поэтому своим детям я не делала больно..)))))

$Андрей$

У меня и своему так получалось...

/// Марина ///

))))) поспешай медленно....))))

Katenьka

моя самостоятельность позволяла мне это делать собственоручно)))

Цельная Ягода 🍒

Да...сейчас помня это, всегда осторожно застегиваю куртку детям)))

Юлия Шейкина

очень! так же получается и со своими детьми)))) Какой-то прям рок))))

Асель Бейсенбенова

я сама иногда бывает так делаю своему сыну, когда спешу сильно))

$Андрей$

И лет через 20 напишет в интернета, а вы помните как в детстве вам мама застегивала куртку и.......))))))

Асель Бейсенбенова

потом напишет))))и это буду я))))

Асель Бейсенбенова

значит вам мама прищемляла подбородок раз вы написали)))

Асель Бейсенбенова

но я почему этого не помню)))

Асель Бейсенбенова

значит мне такого не делали)

Дежавю

Я сыну постоянно прищемляю. Он меня даже немного побаивается)))

Усыся

Я по старой памяти кое что другое порой застёгивал))).. И это скажу Вам побольнее подбородка будет)))..

Дежавю

Ой)))) ты бы поберег друга то 😅

$Андрей$

А зачем постоянно???))))))

Усыся

Защитный рефылекс вырабатывает)))

Oksi )))

Про себя не помню, а вот я своей дочке точно прещемляла до слёз!

Oksi )))

Ну конечно, дети крутятся же вечно, а мы очень сильно любим!

Ѻлегъ

во времена моего детства на курточках были только пуговки 😉

Раиса Гот

В нашем детстве курточек не было . Были пальтишки на пуговицах

Сергей Глущенко

...в моем детстве таких курточек не было...сам себе прищемлял!!!

Н.ш.

В мое время были пуговицы. А сыну помню прищемляла нечаянно.

Злодей Вредопакосный

Даже сейчас иногда сам себе бороду молнией захватываю!!!!))))

Злодей Вредопакосный

Борода длинная,густая вот и "зажёвывает" молнией!!)))