Роман Овчаренко

Как объяснить депутатам , какие законы НАМ нужны ?

Ответы
Май Болдырев

Никак. Законы ведь создаютсмя для кучки правителей, а не для народа. Поэтому народ не может иметь законодательной инициативы. Ведь даже референдумы не проходят. А для того, чтобы народ не вызникал надо сделать его окончательно быдлом, чтобы он ничего не соображал. На это нацелено современное образование, да и СМИ

Оля Петрова

это равносильно , что котлетам доказывать квантовую физику, бесполезно, для них главное , какие законы им нужны

Катерина Новикова

глупо....иди в депутаты, вот и будет может твое мнение иметь значение. Для того она и политика....

Ильдар Мухамадиев

Никак, законы которые устроит народ, не понравиться депутатам

Диас Турсумбеков

Написать письмо и отправить им(депутатам) и все))))))

Май Болдырев

уже подробно ответил раньше

Вячеслав Якушев

носом в свод законов тыкать)

Валентина Кудина

они очень далеки от народа

Сергей Нагаев

бесполезно им обьяснять

Наталья Москвичева

самому стать депутатом

Михаил Широков

а ты что, обьясняешь???

Роман Овчаренко

Так вот я и спрашиваю , как ?

Михаил Широков

приди к нему на приём и обьясни какие законы тебе нужны!!!