Мч
Мчс

Женщина - единственная вредная привычка, которая может бросить тебя сама.

Ответы
Мартина

бросают об пол игрушки невоспитанные дети и истеричные особы бьют посуду.Женщина,а особенно знающая себе цену,оставляет мужчину,даже если успела стать его потребностью

Просто Вишенка

Это если не сошлись в цене....)) Привет, Мартина!

Мартина

Привет ,Вишенка)) Я не думаю,что если женщина знает себе цену как эквивалент достоинства,это плохо

Просто Вишенка

Я думаю, что это очень хорошо...плохо, если оценивают друг друга по разной шкале... ну не хочется мне сегодня, чтобы кто-то кого-то оставлял.... Пусть ценят и берегут друг-друга, ощущая потребность.... в другом и в свободе.... Так ведь бывает , Марти? Не обязательно же приносить себя в жертву????

Мартина

это я вообще не принимаю-жертвенность на алтаре любви,тут чем больше живешь,тем слаще понимание взаимности и близости)

Просто Вишенка

Меня умиляет...Изображают из себя великих великомучениц и требуют поклонения....но ведь жертва - это агнец для заклания, никак не объект восхищения.... Быть ровней и чуть позади, но возможно чуть выше... Или я не права???

Мартина

соглашусь,именно в этом аспекте,правы на все 100%. Вина порождает сомнение ,явный способ шантажа и лицемерия душевных высот

Просто Вишенка

улыбаюсь... Пока-пока, Марти....)

Елена Мурена

Женщина-самый сильный из известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают привыкание еще до первого употребления.

M=
Mizuki_ =)

хм...сравнивать женщину с вредными привычками...грубо, и кстати говоря она не единственная мужчины тоже так могут 😎

Татьяна Карасева

Могу только посочувствовать. Думаю надо делать так, чтобы эта привычка была вечной радостью, а не обузой.

Carter Ham

я 62, от США, в настоящее время в Кабуле, Афганистан для поддержания мираздесь, чтобы встретить честную женщину я не прямо здесь, потому что я всегда занят в офисе Вы оставьте сообщение на мой адрес ниже carter.ham @ bk.ru или вы можете отправить мне свой адрес я скажу вам, почему я здесь спасибо

Pa
Paolopotorozzi

Ну-у если ты сравниваешь женщину с алкоголем, курением, наркотиками и пр.! Тяжелая же жизнь у тебя!)))

Виктор Юхненко

Все прекрасное прекрасно до тех пор, пока ты не обладаешь им. (Джек Лондон (Джон Гриффит Лондон))

Наташа

если вы считаете,что женщина-это вредная привычка,то вас всегда будут бросать

Татьяна

Никогда женщина не бросит достойного мужчину. Так что делайте выводы сами.

Lidiya Mitypova

Женщина - единственная полезная необходимость. Мужчины не выживут без неё.

Света Князева

Избавляйтесь, уйдите от этой "привычки", переметнитесь на другой фронт 🙂

Ольга Эльгарт

Это полезная привычка, именно поэтому избавляется от вредного влияния.

Justo

Пусть так..,привычку можно и поменять на более полезную...

Ольга Эльгарт

А вот менять женщин - вредная привычка! 😛

Екатерина Шаронова

Пхахахах,нет не единственная. Меня недавно бросила привычка работать)))

Terentiy Ignatiev

нуу а я не хочу потерять свою любовь если она уйдет то смысла нету жить

Татьяна Гальперина

от добра добра не ищут, хотя в жизни бывает всякое (мягко сказать)

Ялена Nei

на то они и вредные привычки с которыми не хочется расстоваться

Ню
Нюшенька

есть мужчины, которые нашли в себе силу бросить привычку самому

Сергей М

это не привычка а инструмент для достижения различных целей

Ив
Иваныч*

это единственная полезная привычка,которую можно бросить

Arletti

получается?, Иваныч* и как часто?

Алекс Мас

Я сам их бросаю. Как пачка сигарет. Закончились и выбросил

Алекс Мас

Пачку пустую,в урну. Новую покупаешь

조랑말

тебя так же значит используют

Алекс Мас

Ошибаетесь. На вы,гражданка. Вы не кто. Мне

조랑말

не а мне по ф и г - ты лишком низко себя тут ставишь что бы я подняла -на вы

T V

если вредная - то конечно бросит, а позитивной может быть?

T V

по-этому вредных привычек у тебя нет?