За
Загадочник

Существо мужского пола, которое занимается только тем, что изо дня в день горбатится не разгибая спины, чтобы принести побольше жрачки своей ненаглядной, никогда не вылезающей из гнезда, самке?)))

Ответы · страница 2
Эльмира Фассахова

))))))))))))так потом она и в дверной проём не пролезет...

Эльмира Фассахова

))))))не вытолкнешь и придёться с ней до конца жить на волнах ....

За
Загадочник

Мне нравится ход твоих мыслей))) но речь не о ней идет и даже подскажу не о человеке))

Эльмира Фассахова

)))нравится не нравится терпи моя красависа....)))

За
Загадочник

Давно сама с собой говоришь..)

Эльмира Фассахова

)))))енто продолжение темы....

тм
татьяна мещерякова

мне кажется это должно быть какое то насекомое

тм
татьяна мещерякова

осталось дело за малым угадать какое))))

За
Загадочник

Вот вот, но мне кажется ты быстро догадаешься)))

тм
татьяна мещерякова

на сколько я помню матриархат у ос, пчел, муравьев кажется

За
Загадочник

Так кто же всё таки?) Кому отдашь предпочтение? )

тм
татьяна мещерякова

ну если именно принести мне кажется муравьи

За
Загадочник

У тебя не плохо получается)))

Марина

Что он принесёт, из того она и сготовит. Ему же.

Wrx Smaragdi

Ну если это существо, а в гнезде у него самка..

Wrx Smaragdi

В контексте вопроса - загадки нет. Или это я такая обостренная ? 😂😂😂😂

За
Загадочник

На то и расчет, каждый её по своему расценивает)))

Wrx Smaragdi

Ну да))) я в данном случае за мужчин... Ах, да муравьев)))

За
Загадочник

Прекрасного настроение и Хорошего дня)

Wrx Smaragdi

У меня почти ночь! И вам взаимно))

Ди К

а в чем вопрос то? так сейчас многие и живут

За
Загадочник

Это загадка, о ком идет речь?

Ди К

такое у птиц встречается и у некоторых животных. но и в нашем мире людей такое сплошь и рядом

Ди К

честно не знаю. закончились идеи)))

Алла Ветрова

у нас не так. что то вы угнетенный какой то

За
Загадочник

)))) чтоб так думали)))) ведь загадка не про человека)) но хорошо что у вас не так

Маша :)

Я в птичках не очень разбираюсь... голуби?

Маша :)

Такс, кто у нас там сидит по норам... может бурундук?

Маша :)

Я не знаю ) может волк? Он кормит пока самка кормит волчат

Маша :)

С насекомыми еще сложнее... рыбы рыбы... у них как-то просто - из икры само вылупливается само выживает.

Артём Хорошев

смотря кого выбрал для совместной жизни)

За
Загадочник

Ошибаетесь, ведь речь не о человеке

Артём Хорошев

тогда конкретизируйте))))))

За
Загадочник

Зачем, когда так задумано)

Оленька ))))

Типа как муравей , а в гнезде каролева.)

Оленька ))))

Верно что ли? Ведь у муравьёв начальства вроде нет но пашут 24 часа в сутки. ))

Оленька ))))

Это да .)) Их так много , ну не может ведь она персонально каждому задание давать.

За
Загадочник

(если я не ошибаюсь) при рождении, в общем у них это генетически закладывается)) юниты) рождаются с заданиями)

Оленька ))))

Во как интересно.) Уже с рождения запрограмирован.)))

Оленька ))))

От неё ни куда не денешся.)))

Elena

Это не существо, а особь скорее всего

Elena

Ну у муравьев самки никогда не выходят из гнезда по-моему. .может ещё у кого из насекомых. .не знаю точно.

Elena

😊

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так поступают и птицы и насекомые

За
Загадочник

Птицы не знаю, но знаю насекомое)

ну как же законопачивает в гнезде так что остается одна дырочка маленькая через которую он ее кормит что бы она спокойно высиживала яйца и хищники не достали и ее и потомство кормит

Ги
Гита

Судьба значит такая у них обоих)))

За
Загадочник

Нееееее, хотя теоретически, они обречены этим заниматься))) но про кого речь))

Ги
Гита

Ну этож хорошо )Он мамонта тащит она его приготовляет))Эдиллия))

Ги
Гита

так и должно быть )Бог сказал мужчине В поте лица будешь добывать хлеб свой .а жене в болезни будешь рожать детей своих )так что всё правильно )По Божьему .Есть здоровье пусть работает и зарабатывает)

Ги
Гита

))Ну надо же )Это видимо пример для мужчин)

Ли
Лидия

многодетный папаша)))))))))))))))))😄

Татьяна Крушанова

А самому что - кушать не хочется?

Татьяна Крушанова

Не только подружка хочет кушать, но и добытчик тоже. Значит, горбатитесь и на себя.

Al
Alex’s

Боже мой где же эти существа??

За
Загадочник

Они везде, их очень много))

Al
Alex’s

не встречала таких

За
Загадочник

Поверь встречала, видела))) просто мы говорим не об одном)))

Al
Alex’s

да уж

За
Загадочник

Вариантов я смотрю к тебя нет)

Al
Alex’s

да я особо не парюсь

Elena Rosior

какую нашли --такую кормите---

Elena Rosior

не знаю -- тогда как помочь

За
Загадочник

А не нуждаюсь, это загадка)

Elena Rosior

не знаю --если это не птица-- но и ее выталкивает гусь Дикий

Elena Rosior

ах ты --вот она королева муравьев🤣 🌷 🌸 🌸 🌷 🌷 🤚

Elena Rosior

вопрос отличный🌷 🌸 🌷

Ксения Храмцова

это настоящий муж и кормилец

За
Загадочник

Ксю ты первая кто так сказала))) но речь не о человеке)))

Татев

насекомое, наверно, какое-то

За
Загадочник

Вот и я, проводить вечера на террасе, а потом идти в зал на кресло, возле камина)

Татев

Да, это мое))))) Мы с чугунной капсулой сделали. Чтобы не дымило.

Татев

Открытые камины, как ни сложи, а дыметь будут: если погода безветренная или еще чего)))) и потолок почернеет

За
Загадочник

Ну думаю найдется решение)

Татев

😉

Milaya No Banditka

Муж офигевшей блондинки?))))

За
Загадочник

Покажи что не зря в тебя верю))

Наташа Царёва

А что кто то делает другое.

Наташа Царёва

А вы эдакий творческий, создаёте новую технику или ещё чего нибудь, да почти даром. А может самочке и приятно в гнездышке посидеть или пусть она будет розой люксембург.

За
Загадочник

))))) она на сколько мне известно не покидает своё гнездышко)))