*..((** Ольга**))..*

Ал-Др, дорогие парни! Не обижайте девушек. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете их словами. Их, добрых, нежных, настоящих. Они становятся злыми, жестокими и мстительными. А потом Вы удивляетесь откуда же берутся эти ″наглые циничные стервы″?

Ответы
Гуманоид

Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке.
Показывая пыль на пальце, говорит "Какая пословица есть на этот случай? "
(намекая, типа, чистота-залог здоровья и т. п. ) Невестка, недолго думая: "Свинья везде грязь найдет!!!