Андрей Науменко

Читаете ли вы вопросы,больше двух строчек

Ответы
Валерий Серов

Читаю, бывает буковку какую забуду, всю головушку "изломаю" , в букварь загляну но всё равно прочту! Думаю перейти к прочтению трёхстрочных!

Василий Сычёв

Читаю . Но он должен быть составлен так чтобы заинтересовал с первых строк .. Такое бывает редко .

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да. Обычно, такие вопросы самые интересные, дают пищу для размышлений и иногда для вдохновения.

Елена Прохорова

Читаю, иногда есть интересные, на которые хочется ответить,но редко. В основном бессмысленные.

Татьяна Уварова

Я из вообще не хотела бы читать, но не знаю. как отписаться от этого пустого сайта.

Линда С

Длина - не важно, но по двум строчкам можно понять, в каком классе человек учится.

Татьяна Овчинникова

Ну, две я еще прочитаю. А если строчек 6, 10, 12, меня это сразу утомляет. И я убегаю.

Людмила Миронычева

ДА! У Вас такая собачка милая!!! Я тоже так люблю животных!!!У меня котик Шурик!

Алемжан

Представляете?Я читаю тексты даже из тысячи строк. Есть такие штуки...книги

Алемжан

Такие же тексты,какая разница?

Алемжан

По первым десяти уже понятно стоит ли продолжать. Но не двумя же строками ограничиватьсч

Андрей Науменко

я так думаю,не тот это сайт где нужно заморачиваться длинными и не кому не нужными вопросами.ведь все спрашивают просто так,не серьезно

Людмила Миронычева

Конечно! Все до конца!!! Какая у Вас хорошенькая собачка!!!Ну и сам,конечно!!!

Андрей Науменко

Спасибки за комплимент)))🌷 🌹 🥀

Ал
Алена

Конечно! Я не слишком ленива даже ответить более двух строк 😂

Светлана Ахмедова

Читаю. Когда стихи - выключаю звук, читаю вслух, чтобы дошло

Ксана

Букварь давно одолела....Сложности с чтением не испытываю))

Nikolai Garskov

Вместо лишних строчек рекомендуется ставить многоточие. Пусть соображают сами, чего Вы не дописали!)))

Ксана

Любимейшее многоточие и недосказанность расчитаны на думаюших людей

Nikolai Garskov

То жил да был один брадобрей, то ли вспомнился один умный еврей?

Виктория Филиппова

- читал и изобретения, где предложение на треть страницы!

Маргарита Злющая (77Мск)

Если первая строчка несет в себе какую то информацию..

Larisa Larisa

Читать надо все...и то что мелким шрифтом написанно

С. Вера

Только их и читаю. А вы ничего и не вложили в вопрос

Летняя Лета

нуу..они тож разные бывают...по содержанию..)))😆

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да ,но чем больше строк ,тем меньше желания читать

Романа

Да. Читать меня научили. Писатели здесь так себе.

Романа

🙂