Змейго Рыныч

А как у Вас проявляется высшая степень бешенства ??

Ответы
Лариса Стасова

в момент бешенства я становлюсь собранной спокойной, вежливой, практически очаровательной...жду малейшей оплошности от оппонента и...бью наверняка- сарказм, острие ума, яд кураре...и вот, в бешенстве уже он(она), а я получила удовольствие...практически наслаждение...

Змейго Рыныч

это классно

Лариса Стасова

не думаю, что вам бы понравилось...

Змейго Рыныч

я к тому , что я так не умею

Лариса Стасова

когда хочешь победить, контролируй себя, жди момент, заставь человека играть по твоим правилам,и бей наверняка-тактика змеи

Змейго Рыныч

спасибо

Юля Мищенко

я начинаю делать уборку в квартире, даже после 9 вечера. И прошу мужа пойти выбить ковер, а он просто игнорирует мою просьбу." Завтра выбью "

Юля Мищенко

Знали и наверно привыкли. как к ночному горшку. А мы ведь любим, когда нас замечают и иногда балуют своим вниманием.

Змейго Рыныч

сложно , но не так

Юля Мищенко

ну как-то по другому. Мой мудрый друг сказал моему мужу, стань для неё незаменимым . И будет все хорошо . И ты себя будешь уважать и она тебя любить

Змейго Рыныч

не откажешь вам в мудрости

Юля Мищенко

так это не я , а мой мудрый друг. Просто я это хорошо запомнила.( касалось моего интереса )

Александр Волков

Редко бывает, но бывает. Раз рявкнул на работе на подчинённых, находящаяся там женщина-кладовщица, аж присела.

Змейго Рыныч

это хорошо

Александр Волков

Не надо этим злоупотреблять.

Э1
Элина 1

срывааюсь навсех своих домочадцев. меня просто надо оставить со своим состоянием и не трогать

Змейго Рыныч

тоЦно

Елена Можаровская

Не знаю, высшая это степень или нет, но когда я очень зла, то замолкаю надолго.

Светлана Полякова (Мариненко)

мои домашние боятся этого состояния поэтому не доводят,знают плохо будет

Светлана Полякова (Мариненко)

очень не люблю когда у кого то плохое настроение и его срывают на тебе или окружающих.

Змейго Рыныч

но я же не сам по себе завожусь

Светлана Полякова (Мариненко)

у нас начальник такой любит издеваться за день до печёнки достанет,а потом ходит довольный.

Змейго Рыныч

я не он

Светлана Полякова (Мариненко)

а с чего у вас начинается

Роман Сорокин

большим словесным потоком не довольства и иногда жестикуляцией рук

Александра

если у кого и проявляется, то надо уколы от бешенства ставить...

Змейго Рыныч

тому , кто выводит из себя ?

Александра

кто из себя выскакивает..

Татьяна Яблокова

когда глупый не искренний человек учит жизни ,я могу нахамить

Змейго Рыныч

в таких случаях я просто дакаю и поддакиваю

С(
Светлана (Ничикова)Чижова

хватаю кого-нибудь (кто меня взбесил) зубами за мягкое место

Змейго Рыныч

лихо ))))))))))))))))

С(
Светлана (Ничикова)Чижова

а чтоб не только мне было хреново!!!!!!!!!!!

Змейго Рыныч

класс !

Star Ushka

Всё летает вещи,кошки посуда,сумки...бедные мои родные())

Star Ushka

а как бесишься??))

Змейго Рыныч

речь отнимается и начинаю мычать---видя это все начинают расходиться....когда мат приходит----значит отпускает помаленьку

Star Ushka

Круто,тоже надо так попробовать,только материться не совсем умею)))))

Змейго Рыныч

плохому не учись))))

Star Ushka

Хор

Жекшенбек Назарбаев

Хфыщзвйщоцшивйцивлыифтбситийщгцируйцроурзйцу ептеть

Змейго Рыныч

мая твая панимай нету чиво

Жекшенбек Назарбаев

мая твая гаваритЪ проявления бышынстВУУУ, я надейся ты мая понял змиёныЩа ты 😄

Змейго Рыныч

борввегшзждлпнмсггноекувчрглддшлимвы

Мариям Абдуллина

высказываю всё... и не дай Бог услышу что то против...

Змейго Рыныч

а я мычать начинаю---это смешнее , но все всё сразу понимают)))

Мариям Абдуллина

и как часто Вы мычите?)

Змейго Рыныч

примерно раз в год )))))

Мариям Абдуллина

ну у меня тоже где 1-2 раза в год)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

После ты думаешь:- хорошо что ножа не было рядом

Змейго Рыныч

согласен

Ольга Байкова

Глаза становятся фиолетовые и голос спокойный

Змейго Рыныч

ужас.....

Ольга Байкова

угу. Но это редко бывает

Татьяна

Становлюсь предельно вежливой и чеканю слова.

Змейго Рыныч

страх....

Светлана Максимовская

становлюсь очень некрасивой для окружающих!

Змейго Рыныч

я тоже

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает. Особенно на идиотские рекламы по ТВ.

Змейго Рыныч

эт точно

Виталий Иванович Вербицкий

Однажды даже соседи сказали, что вызовут скорую из психушки.

Змейго Рыныч

какие гады ((((

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет соседи нормальные, это я сам виноват.

Змейго Рыныч

не нужно самобичеванием занимается-всяко бывает

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает. Но иногда меня реклама по ТВ так достает, что не выдерживаю. А кому это понравится...

Екатерина Ошкордина

ой словами не опишешь.... показывать надо=))

Екатерина Ошкордина

не гормона радости в крови много.... не реально

Змейго Рыныч

это так только кажется....мужики же они --сволочи...

Екатерина Ошкордина

так не стоит возлагать огромных надежд и все будет в порядке...

Змейго Рыныч

да ты не Соломон ли ?

О.
Ольга .

Не бывает.... Я умею держать себя в руках....

Змейго Рыныч

не верю

О.
Ольга .

Ваше право