Змейго Рыныч

А как у Вас проявляется высшая степень бешенства ??

Ответы
Лариса Стасова

в момент бешенства я становлюсь собранной спокойной, вежливой, практически очаровательной...жду малейшей оплошности от оппонента и...бью наверняка- сарказм, острие ума, яд кураре...и вот, в бешенстве уже он(она), а я получила удовольствие...практически наслаждение...

Лариса Стасова

не думаю, что вам бы понравилось...

Змейго Рыныч

я к тому , что я так не умею

Лариса Стасова

когда хочешь победить, контролируй себя, жди момент, заставь человека играть по твоим правилам,и бей наверняка-тактика змеи

Юля Мищенко

я начинаю делать уборку в квартире, даже после 9 вечера. И прошу мужа пойти выбить ковер, а он просто игнорирует мою просьбу." Завтра выбью "

Юля Мищенко

Нет, он мой любимый , знает меня уже больше 20 лет.

Змейго Рыныч

вот я 23 года думал , что знаю свою жену , а она взяла и свинтила ))))

Юля Мищенко

Знали и наверно привыкли. как к ночному горшку. А мы ведь любим, когда нас замечают и иногда балуют своим вниманием.

Юля Мищенко

ну как-то по другому. Мой мудрый друг сказал моему мужу, стань для неё незаменимым . И будет все хорошо . И ты себя будешь уважать и она тебя любить

Змейго Рыныч

не откажешь вам в мудрости

Юля Мищенко

так это не я , а мой мудрый друг. Просто я это хорошо запомнила.( касалось моего интереса )

Александр Волков

Редко бывает, но бывает. Раз рявкнул на работе на подчинённых, находящаяся там женщина-кладовщица, аж присела.

Александр Волков

Не надо этим злоупотреблять.

Э1
Элина 1

срывааюсь навсех своих домочадцев. меня просто надо оставить со своим состоянием и не трогать

Елена Можаровская

Не знаю, высшая это степень или нет, но когда я очень зла, то замолкаю надолго.

Светлана Полякова (Мариненко)

мои домашние боятся этого состояния поэтому не доводят,знают плохо будет

Змейго Рыныч

а мои знают и всё равно...

Светлана Полякова (Мариненко)

значит не впадали в крайнюю степень

Светлана Полякова (Мариненко)

я очень боюсь причинять боль любимым людям. Стыдно признаться я чуть мужа не убила хорошо соседка бабушка услышала ели пальцы разжала. мне до сих пор стыдно за это,но теперь он знает что лучше меня не трогать

Змейго Рыныч

мне тоже потом стыдно за себя...

Светлана Полякова (Мариненко)

очень не люблю когда у кого то плохое настроение и его срывают на тебе или окружающих.

Змейго Рыныч

но я же не сам по себе завожусь

Светлана Полякова (Мариненко)

у нас начальник такой любит издеваться за день до печёнки достанет,а потом ходит довольный.

Роман Сорокин

большим словесным потоком не довольства и иногда жестикуляцией рук

Александра

если у кого и проявляется, то надо уколы от бешенства ставить...

Змейго Рыныч

тому , кто выводит из себя ?

Александра

кто из себя выскакивает..

Татьяна Яблокова

когда глупый не искренний человек учит жизни ,я могу нахамить

Змейго Рыныч

в таких случаях я просто дакаю и поддакиваю

С(
Светлана (Ничикова)Чижова

хватаю кого-нибудь (кто меня взбесил) зубами за мягкое место

С(
Светлана (Ничикова)Чижова

а чтоб не только мне было хреново!!!!!!!!!!!

Star Ushka

Всё летает вещи,кошки посуда,сумки...бедные мои родные())

Змейго Рыныч

а пусть не достают---сами виноваты

Star Ushka

Всё равно жалко потом их бывает)

Змейго Рыныч

их не очень....самому стыдно потом

Змейго Рыныч

речь отнимается и начинаю мычать---видя это все начинают расходиться....когда мат приходит----значит отпускает помаленьку

Star Ushka

Круто,тоже надо так попробовать,только материться не совсем умею)))))

Жекшенбек Назарбаев

Хфыщзвйщоцшивйцивлыифтбситийщгцируйцроурзйцу ептеть

Змейго Рыныч

мая твая панимай нету чиво

Жекшенбек Назарбаев

мая твая гаваритЪ проявления бышынстВУУУ, я надейся ты мая понял змиёныЩа ты 😄

Змейго Рыныч

борввегшзждлпнмсггноекувчрглддшлимвы

Мариям Абдуллина

высказываю всё... и не дай Бог услышу что то против...

Змейго Рыныч

а я мычать начинаю---это смешнее , но все всё сразу понимают)))

Мариям Абдуллина

ну у меня тоже где 1-2 раза в год)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

После ты думаешь:- хорошо что ножа не было рядом

Ольга Байкова

Глаза становятся фиолетовые и голос спокойный

Татьяна

Становлюсь предельно вежливой и чеканю слова.

Светлана Максимовская

становлюсь очень некрасивой для окружающих!

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает. Особенно на идиотские рекламы по ТВ.

Виталий Иванович Вербицкий

Однажды даже соседи сказали, что вызовут скорую из психушки.

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет соседи нормальные, это я сам виноват.

Змейго Рыныч

не нужно самобичеванием занимается-всяко бывает

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает. Но иногда меня реклама по ТВ так достает, что не выдерживаю. А кому это понравится...

Екатерина Ошкордина

ой словами не опишешь.... показывать надо=))

Змейго Рыныч

я бы посмотрел, потом бы вместе посмеялись

Екатерина Ошкордина

не я даже сыграть не могу, это доводить надо.... а довести еще труднее.... влюбленную женщину то=))

Екатерина Ошкордина

не гормона радости в крови много.... не реально

Змейго Рыныч

это так только кажется....мужики же они --сволочи...

Екатерина Ошкордина

так не стоит возлагать огромных надежд и все будет в порядке...

О.
Ольга .

Не бывает.... Я умею держать себя в руках....