Анжелла Трансвеститка

Если вы съели чей то мозг, то надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки?..))

Ответы · страница 2
Надежда Ожеред

откуда ж добавка, если все съели? можно постучать ложкй по пустой черепушке

Леди В Пледе

А если мне мозг не понравился, имеет смысл попросить на пробу что-то другое?

Нури Убайдылдаева

не знаю вроде по баранье черепушке не стучал но мозг и в правду был вкусным

Валентина Дубровская

Если это мозг осла или обезьяны, но, я думаю, нужно воздержаться от добавки.

Сергей Яковенко

С ТАКОЙ фантазией нужно бить в Ипсилонские колокола и требовать дантиста!

Смотрящая Вперёд

так если съели, то там уже ничего больше нет, нужно идти к следующему мозгу

А*
Азалия *****

нет, думаю нужно стать прозрачной, и все остальное разрешится само собой)

Денис Тюнякин

а зачем? у каждого человека должен быть свой мозг и своя голова на плечах

Мкртич С

ЧУЖИЕ ХОРОШИЕ МЫСЛИ МОЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ И ДОБАВОК.ПРОЦЕНТЫ ВЕРНУТЬ.ПППВМ.

Венера Фархутдинова

быстро отвалить это как обезьяна с гранатой не знаешь что дальше будет

Е_
Е_Е_М

какие страсти ты рассказываешь? от куда такие страсти у тебя в голове?

Ann Pavlova

))) зависит от человека,чей это мозг...может стоит почистить желудок!???

Наталья Красова

Ну если не наелся...А вообще это очень жирный продукт.Много не съешь.

Мария Maria

Оставьте человека в покое, дайте ему собрать остатки мыслей в кучу.

Ксения Я

Лучше спокойно наблюдать, как это растение будет приходить в себя!

Александр Ильин

зачем? съев чужой мозг к своему ничего нового не добавишь!!!!!!!!!!!!!!

Наташа Шпаковская

не стоит, если своих извилин нет, хоть два мозга сожри не поможет

Evgeniya &only One&

по любому,главное есть маленькой ложечкой))для большего эффекта

Марина Митрофанова

СЪЕСТЬ НАВРЯТЛИ, А ВОТ ВЫНЕСТИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОГУ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Маша Личман

новый мозг с этой черепушки уже не получите, ищите новую жертву