Ал
Александр

Парагвай. Мужчина, который застал свою жену с любовником, имеет право убить и его и её, но сделать это нужно сразу в тот же момент, кто не успел,тот опоздал

Ответы
OLEG GERMAN

Глупо, сейчас есть брачный контракт, одно удовольствие будет мужу смотреть как его вторая половина будет стоять на паперти спротянутой рукой или на панели!!!! Это интересней и поучительно и не уголовно

Hijran Khalilov

В суде: - .. Обвиняемый, почему Вы убили свою жену, а не ее любовника, заставши их в Вашей постели..? О, госп. Судья, я подумал, что так будет лучше и легче, чем каждую неделю убивать ее любовников..!:-)

Zhivago Alecander

АНЕКДОТ НА ЗЛОБУ ДНЯ -муж застает жену с любовником и спрашивает а че у вас морды такие хитрые,а потом заглядывает под кровать и произносит-вот блин так вы мою самогонку выпили!

Валентина Косицина

а мне кажется, что любовник тут не при чем, он же пришел по ЕЕ желанию, вот с ней и нужно разбираться...Но не убивать, конечно, просто отпустить, а жизнь сама определит наказание...

Добрый Человек Владимир

типа круто ... Позвал человека в гости ... Выпили ... Достаешь наган ... А ну ка раздевайтесь и постель ... Живо ... Бах бух ... И звонок в полицию ... Все уезжаю в парагвай ...

Александр Моргун

я гетеросексуал и тоже в качестве ревности под гарячую руку был таким но не дошел ход наверно не выяснял были любовники нет мне оно не надо разлюбил вовремя

Sweet Girl

Не имеет,он не может быть одним из тех уродов что распоряжаются чужими жизнями,не твоё не держи,наставила рогов,в чём проблема,нет ничего слаще мести

Алёна Андрющенко

он имеет право уйти и найти себе другую женщину, а еще он имеет право разобраться в себе, так как женщина просто так не будет бегать по любовникам)))

Галина Васильева

Не у всех на это есть мужество... а поразмысить нет ума... ПОЧЕМУ она так поступила... повернулся и опять пошел пить пиво.........

Константин Стемковский

Есть бабы – храмы: строг фасад,
чиста невинность красок свежих;
а позади – дремучий сад,
притон прохожих и проезжих.

Евгений Кондрашов

А может поощрить любовника и отпустить их вдвоём, ведь если жена уходит к другому , то неизвестно кому повезло.

Maria Worth

Вы ошибаетесь....есть шариатский суд...по нему возможно...но в Парагвае его нет...т.к. это не мусульманская страна.

Ка
Калипсо

реакция у мужчин из Парагвая,наверное...не забалуешь...да и у женщин...и у их любовников...быстрые,наверное,все

Владимир Кудринецкий

зачем. сели на кухне. муж - бутылка водки, любовник- бутылка подсолнечного масла. выпили... больше не придет

Ыукпун Йгегящц

а какова юридическая база у этого? как он может определить, что это и есть любовник?какие квалиф.признаки?

Елена Вурдова

я должна порадоваться за парагвайских мужей или посочувствовать парагвайским жёнам с их любовниками?

Инна Данилова

Есть еще изощренный способ наказания любовника )))) Зайди, не пожалеешь!http://foto.mail.ru/mail/fire-poni/458/459.html

Полина Эрлихман

С какой стати,она не его вещь,а в каком-то африканском племени,если изменяет жена,судят мужа !

Виктор Лукоянов

И у нас, так же. Состояние афекта называется. Но, надо доказать, или дать в чистые "лапы" судье.

Светлана Кравченко

а не лучше оставить такую жену , если она изменила значит вы плохой муж, за что жизни лишать