Епифания

Чем соседу хуже, тем вам лучше?

−1
Ответы · страница 2
Милош Йованович

Менталитет по русски.

Melik Petrosyan

Это не так работает!

Melik Petrosyan

Вы информированный более, чем я думал!!!! Но на самом деле никто не знает кто Кому сделал гадость, и кто инициатор??!! Политика-это сложнее бизнеса.

Епифания

Грузия и Украина напали на маленькую Россию?

Melik Petrosyan

Вся в политике? На самом деле правда скрыта! Есть много аспектов (долги, воровство, коррупция, мафия и т.д. и т.п.)

Епифания

Так кто на кого напал? Что вы виляете?

Melik Petrosyan

Я вам уже ответил (косвенно, но все же!) тут есть присутствует интересов сторон, Оценить повально обстановку я не в силах (до этого я писал там много всякого) .вы занимаетесь политикой, то политика занимается вами, Я та эту тему не готов обсуждать с не знакомым человеком!!Выявить истинные причины тех или иных проблем вы все равно не сможете!! Давай др. тему.

Василий

ни ху. подобного

Re
Remodel_Pro_Expert

неа.......мне пох**

Андрей

Нет

Антон (Ulysses)

нет

Соня

Нет

Лили

Нет

Денис

не