▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Почему никто еще не решился объединить дома престарелых, детские дома и приюты для животных? Огромный дом, где старики учат жизни мелких сорванцов, которые не видели своих родителей и вместе заботятся о брошенных животных. Это же гениально, выиграют ВСЕ!

Ответы
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Старикам разве нужен детский шум? А детям смотреть как старые люди немощны? И за животными нужен уход. Будет шум, бардак и антисанитария.

Ви
Виктория

где животные гадят в комнатах стариков. а дети выпастая в юнцов по характеру и манерам -старикии старухи

Илья

А ты не думал что эти старики могут чем то болеть и заразить мелких,у которых имунитет еще не окреп.

Максик Ласковый )

Пойдешь первым работать в этот “обезьянник” на мизерную зарплату. Так?

###

По-моему, в таких домах животным придётся ухаживать за престарелыми....

Владимир Шибнев

Слава богу, что до этого никто не додумался. Гениально на букву Г...

Ирина :woman_Scientist::woman_Scientist::woman_Scientist:

Кстати, дааа,я об этом никогда не задумывалась

Лина

Кто согласится работать в этом дурдоме?

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Студенты,практиканты.

Лина

😂и всем будет пипец

Александр

Великолепная идея, просто гениально!

Светлана Костина

похоже вы никогда не были в домах престарелых.

Александр

Я в доме ветеранов был. На Строителей у нас есть такой, довольно бодрые там, вполне подойдут, как воспитатели. Меня гоняли, еле выпустили, я кому успел, всё починил, хотя заявка была вообще в подвале ликвидировать утечку...

Светлана Костина

А я была в доме престарелых.Это жуть страшная,детей туда нельзя.

Александр

Совсем слабенькие? Или как моя maman? Тогда точно нельзя.

Марина

А Вы думаете старикам это надо?