Александр Смирнов (Псков)

Моя бабушка иногда ругалась фразой: продажная женщина (слово-то другое, из 5-ти букв, иначе модер не пропустит) худая... Что это значит, что дама не качественно обслуживает или у неё худощавая фигура?

Ответы · страница 3
Надежда Сиротенко

Слишком часто обслуживает

Александр Смирнов (Псков)

"слишком часто" - сама устаёт или партнёрам надоедает?)

Любовь Кузина

ну вот у бабушки и спрсите

Любовь Кузина

счастливо я в спиритизм не верю

Анна Левшина

Нет,просто она С У Ч К А...

Александр Смирнов (Псков)

во-во. мне одна говорила: на с у ч к у - не обижусь, а за с у к у - зацарапаю)

Татьяна Завьялова

уже отвечала раз 10...

Александр Смирнов (Псков)

так не я каждый раз задаю этот вопрос. Один раз задал, а дальше Спрашивалка постит. Единственный точный выход - удалить вопрос. Так удалить? Новых оригинальных ответов всё-равно нет.

Татьяна Завьялова

так удалите вопрос . не думаю

Татьяна Завьялова

придумайте другой. интересно поговорить .

Татьяна

бабушка остроумная

Татьяна

конечно

Наталья Сучкова (Куцева)

износилась