Сергей Коновалов

Библия говорит: "Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную". Ваше отношение к продолжительности жизни человека ?

Ответы · страница 2
Roman Gordin

Вы говорите о Земной Жизни? если да то Еврейская иудейская традиция говорит что Господом нам отпущенно 120 лет

Лариса Протасова

Библию не читала.Продолжительность жизни должна быть обязательно.Ведь мы умрем,а кто останется после нас?

Евгений Ясиновер

отношение нормальное, сколько отпустили той жизни столько и проживем. Не нам менять продолжительность 🙂

Галина Одякова

Душа вечна, а тело может жить долго, если правильно питаться и заниматься спортом в средних нагрузках

Людмила Чурсина

по умножения беззакония,у многих охладеет любовь.А любовь -есть жизнь.Бог есть -любовь.Я верю Богу!

Юлия Кобельская

фатальное. Больше назначенного не проживешь и главное не продолжительность жизни, а ее качество!!!

Ирина Грицко

Я считаю, человек по природе долгожитель, но обстоятельства укорачивают жизнь. А вы как считаете?

Elena Lion

продолжительность жизни предопределена ГЕНЕТИЧЕСКИ, для кого то предел 65 лет, а для другого - 105

Виктор Седов

ЖИВИ, ПОКА ЖИВЁТСЯ!!! ЛЮБИ, ПОКА ЛЮБИТСЯ!!!НЕВАЖНО, СКОЛЬКО ПРОЖИВЁШЬ, ВАЖНО КАКОЙ СЛЕД ОСТАВИШЬ!!!

Ирина Милян

Бог отдал своего единственного сына.... но люди увы ..... не оценили и не оценят наверное такого!!!!

Oleg Sevastyanov

Время дарит нам песчинки Времени, чтобы оставляя на Нем свои следы, мы прошли школу Вечности...

Ал
Алена

Ни кто не знает когда покинет-этот мир.Но все таки я бы хотела чтобы дети мои жили дольше меня.

Елена Айзатова

очень немного живет человек в наше время. Хотелось бы как по теории ученых жить до 700 лет. ))

Татьяна Шикуля

и как вам всем удаётся жертвенность приравнять к длительности жизни....ума не приложу!!)))

Виктор Иванов

Ни что в мире не исчезает бесследно, возможно и жизнь тоже только мы об этом еще не знаем

Олька Ильвес

могла бы быть и покороче для некоторых людей и длинней соответственно для гениев)

Евгения Шабанова

Это уже не нам решать. После смерти душа обречена жить вечно. Или в раю. Или в аду.

Ла
Лариса

Судя по ветхому завету,люди когда то жили на много дольше.Хотелось бы и мне так)

Марина Николаева

Лучше бы она была побольше. Но в здравом уме, твердой памяти и на своих ногах 🙂

Людмила Зубрева

чем дольше. тем лучше... лишь бы в здравом уме, твердой памяти и добром здравии