Уставшая Улитка

Проехала в автобусе не заплатив. Я - зайка!))

Ответы
Талгат Тайкин

Как то в девяностых, зашел в одну небольшую фирмочку, а там за разговором местный Шеф и говорит: " сегодня представляете, кондуктор в автобусе за проезд у всех спрашивает, а я отвернулся, как будто это ко мне отношения не имеет. Вышел с автобуса 50копеек сжимаю, такое счастье испытал, непередаваемо, а ведь дома шестисотый Мерс стоит! Вот так то, вы не одиноки! 😄

Татьяна

😄

Александр Фомин

Заяц - это заяц! Зайка - это зайка. Зайкой можно быть и заплатив за проезд. А можно быть одновременно, и зайкой, и зайцем. Одно другому не мешает. Но если кому-то нравится будучи зайцем считать себя зайкой, то нужно так и делать. Не лишай себя удовольствия.

Максим Трубин

возможно но лучше заплатить либо кондуктор поймает если он есть или водитель придерется раньше всегда под турникетом пролазивал но проездной был с собой....сейчас надоело пролезать и прохожу как нормальный человек...

Сергей Смирнов

девушка,позвольте я заплачу)тетя-кондуктор,не ругайтесь матом,неприлично это...)все...фсе довольны..) еще совет тебе-езди с пятитысячной купюрой,у кондуктора сдачи нет и высадить он тебя не может...))) Привет !

Мири

Злой ты

Сергей Смирнов

)...вот и заплати за девушку ф трамвае..)))

Мири

тюююю,когда это)))

Сергей Смирнов

зайка моя,я твой заяц......знаишь такую песенку?))))

Мири

Слышала-ага))))

Маргарита Будрова

Супер. Уважаю. Это принципиально. Я не плачу за проезд при первой же удобной возможности и как можно дольше и чаще- принцип такой. Потому что стоимость проезда и его комфортность- диаметральные понятия.

Мири

🌹)))

Маргарита Будрова

а вы из РИМА- говорите по-латински?

Маргарита Будрова

а вы из РИМА- говорите по-латински?

Мири

Я из Сибири,говорю по-русски)не думаю,что кто-то сейчас говорит по латински)))

Маргарита Будрова

А,я подумала, что на мой ответ вы написали CONSTANTA, т.е. ПОСТОЯННО. Вот и прикололась насчет латыни

Мири

мм,бывает)м

Руслан Абвгдежз

В своё время, давно правда, тоже бывало катался "зайчиком" на трамвае. Но потом всё же решил для себя, что моя пока ещё здоровая нервная система мне дороже копеечной стоимости проезда в трамвае.

Сергей Анатольевич

Зайчёнок ))). Но если Ваше присутствие в данном общественном транспорте повысило настроение пассажирам и водителю Вашей прекрасной улыбкой, приятным ароматом духов, то Вы вовсе не зайчёнок,

Само Счастье...)))

Нет, жизнерадостная...Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит...
Пой, как будто тебя никто не слышит...
Смотри на кондуктора, как будто ты уже платила за проезд...)))

Мири

Ок))))))) 🌹

Ив
Иваныч*

Нет.Ведь проехав бесплатно, Вы поступили очень некрасиво.Зарплата кондуктора и водителя напрямую зависит от нашей честности.........ДА ЁПТИТЬ КОНЕЧНО ЗАЙКА!!!! 😄

Татьяна Cfd

Кролик.

Мири

Yesssss)))))Иваныч,я в тебе не сомневалась))))) 😘

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

у меня так тоже нечаянно получалось....денюжку кондуктор не взяла...и толко когда вышла поняла...что не оплатила......ну не бежать же за маршруткой 😄 😉

Павел Березин

по правилам дорожного движения проезд одной остановки без оплаты за проезд без билетным проездом не считается,-НО ТОЛЬКО ОДНОЙ!!!!

Александр Кондратьев

Когда контролер будет высаживать за уши, то да, а если еще и на волка будет похож, то будет приговаривать: заяса, заяса! С улыбкой.

Ilias Djuraev

Вы-вор. Из-за Вас и таких как Вы бюджет не дополучил средства....а это зарплата врачей и учителей, пенсии...шучу...иногда можно

Михаил Янченко

Конечно,с длинными ушками,и маленьким хвостиком,беленькая и пушистенькая,и озорными глазками,раз не заплатила)))))

Maxsim S (Tambov)

Вы впрямь, месье, сошли с ума, на брак надежды возлагая!!! Курю - до фильтра, пью - до дна!!!
Какая, к чёрту, я вам Зая ?)))

Татьяна

Смешно

Сергей Седойкин

Надо же и себе когда-то маленькую радость доставить! Не всё же вас по-крупному будут обирать без зазрения совести!

Евгений Блохин

Таких заяк в 1932 году в Германии расстреливали возле автобуса. Так они до сих пор по два билета покупают

Татьяна

Как они могут купить если их расстреляли ?

Евгений Блохин

Умудряются. Гены по наследству

Aman Geits

сразу вспомнил детство - бывают зайцы белые бывают зайцы серые, а ты какого цвета товарищ без билета

Геннадий Сетюков

Не зайка.Нарушитель общественного порядка.В Германии, при Гитлере, безбилетников расстрелливали.

Ка
Капелька

А мне повезло)Хорошо что Гитлер капут)

Геннадий Сетюков

Будут ещё Гитлеры

Ка
Капелька

И их капут

Геннадий Сетюков

Всё равно порядок восторжествует

Ка
Капелька

Когда фашисты к власти придут как на Украине?

Геннадий Сетюков

На Украине не порядок,а бардак.

Ка
Капелька

И я про то же

Влад Чепкасов

а как же теперь водила - без обеда останется! жестокая вы (смеюсь) а вдруг у него семеро - по лавкам?

Мири

Нуууууууу,а я при чем))

Влад Чепкасов

а это была его зарплата