Артур. Владикавказ.

А кто через компьютер, вы каждое слово через клавиатуру?

Ответы
Сильвия Нагваль

Каждое. Причем еще и с претензией на грамотность )

Сильвия Нагваль

Причем тут?.. Голосовой набор еще существует - для особо ленивых ))

Артур. Владикавказ.

И сидеть произносить то что думаешь при близких людях? Нет. Я этого не сделаю никогда! Отец меня не поймёт никогда! Мешать ему я не буду! Гармония должна быть всегда! 🖼ему 77 лет

Сильвия Нагваль

Аа, ну это частный случай, конечно )

Артур. Владикавказ.

А работа? Там тоже болтаешь целый день?

Сильвия Нагваль

Там некогда )

Епифания

Ну да, клавиатура

Артур. Владикавказ.

А почему не через телефон? Удобней!

Епифания

У меня кнопочный телефон. А за компьютером я целый день, а на клаве работают 10 пальцев

Артур. Владикавказ.

Я вообще ни одним и печатаю отлично!

Епифания

Носом?

Артур. Владикавказ.

Нет. Экранная клавиатура, Т9 режим!

Лукас Шакал

я через ноут

Артур. Владикавказ.

Но печатать убобней ведь! Режим Т9 к нажал круууто выбрал. Каждую букву искать на клавиатуре!!!

Лукас Шакал

Я не пользуюсь Т9 )

Артур. Владикавказ.

А на клавиатуре компьютера надо ведь каждую клавишу искать!!!

Лукас Шакал

я в детстве печатал свои рассказы на печатной машинке, потому слепое печатание для меня не проблема)

Артур. Владикавказ.

Не знаю я экранной клавиатурой и Т9 режим и какое надо слово выбрал