Ан
Анжелика

а у вас бывает такое что появляются крылья?

Ответы
Арсений Петров

Что значит "появляются"? Они у меня, тэсэзеть, и не появляются и не исчезают. Постоянная опция. В быту не совсем удобно, уход нужен и всё такое, но преимущества перевешивают мелкие неудобства.

Рома Грешник

Расправь крылья
В полёт вперёд за мной
Небо нас ждёт
Тысячи звёзд со мной.

И я звёздной пылью
Останусь здесь с тобой
Небо нас ждёт
Только лети за мной.
😉

Ан
Анжелика

красиво

Рома Грешник

проэкт Катя Чехова с песенкой Крылья послушайте

Ан
Анжелика

послушаю

Сергеев Кирилл

Один раз такое было. теперь сплошные проблемы. То линяют, то ноют от усталости. Да и не в каждую дверь с ними пройти можно. 🙂

Ан
Анжелика

линяют? 😮

Сергеев Кирилл

Ну да. Перья выпадают, заменяются новыми. А что, у вас такой проблемы нет?

Ан
Анжелика

да вроде нет. пока не выпадают. у меня молоденькие, еще растут

Сергеев Кирилл

Это классно!!! Да и все будущие и настоящие проблемы - мелочь в сравнении с ощущением полета!!!

Иван

ДА! А с 12-м боем часов- собутыльники во врагов, карета в маршрутку, подруга в жабу, а меня в жлаба, что так и не полетал!

Павел Комаров

появляются крылья и ты чувствуешь, что отрываешься от земли и кажется, что эти мгновенья не закончатся никогда.

Ан
Анжелика

ок

Иг
Игорь

Пока не было, но надеюсь что крылья, кузовина, двигатель, ходовая скоро у меня появятся 🙂

Ан
Анжелика

по отдельности? 😄

Иг
Игорь

Нет, рассчитываю на весь комплект 🙂

Ан
Анжелика

ок

Татьяна К

каждый из нас ангел, но только с одним крылом, а летать мы можем только обнявшись.

Смена Мерности

Бывает. Но они начинают путаться. Отрезала на время. Они ж отрастают, как рога)

Искандер Тычеблин

бывало, а еще нравиться летать во сне, но обычно это происходит без крыльев....

Дмитрий

они как будто есть бежишь бежишь а полететь не можешь но их чувствуешь)))))))))

Ан
Анжелика

не - никто

Дмитрий

печально. видишь я романтик наверно потому что вот и бегу на крыльях чувств.

Ан
Анжелика

но полететь то не можете

Дмитрий

не важно летишь ты как милый к своей и чем и как не важно главное чтоб ты был возле нее потому что она ждет .

Ан
Анжелика

ясно

О. Бендер

нее)) бывает что крыло подымается в людных местах и неловко сразу от этого

Ан
Анжелика

крыло?

Ан
Анжелика

вы про что , про крыло?

Ан
Анжелика

да ну вас

Ан
Андрей

бывает. причём сразу пар 10-15... потом все подоконники загажены

Ан
Анжелика

голуби

Юрий Маслов

У меня нет такого ощущение они у меня не куда не пропадали

Дмитрий Павлов

Такого нет,но спина почесывается. Может все еще впереди...

Ан
Анжелика

да, вполне может быть

Игорь Калинин

Да. по четвергам куриные в гастроном возле дома привозят.

Ку
Кузнец

Да. Это классно. Состояние полета и бесконечного счастья

Вл
Владислав

Бывает, что летаю во сне) но без крыльев, как то сам собой

Ан
Анжелика

ок. ну понятно что в переносном смысле. не живые же крылья

Евгений Лукьянченко

Я купил вчера в супермаркете грамм 800, так что да, бывает.

Ны
Ныряльщик

Ага! Особенно хорошо их чувствуешь когда они обгорают

Andrei Katlabuga

бывает ноги отнимаются,а вот про крылья не помню ))))