☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как заставить на полчаса замолчать группу детей в возрасте 3-4 лет?) Спросите у них: "Как звали Колобка?" ))

Ответы
A*
Alexsandr *******

А вы сможите ответить? Колобок это имя или фамилия? И какое у него отчиство,или у него матчество?!!!)))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это и так ясно, что он просто Колобок) просто, я дала волю своему воображению)

A*
Alexsandr *******

А оно большое?

A*
Alexsandr *******

Это очень хорошо

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо) я тоже думаю, что не помешает)

Алексей Калашников

ага, ну конечно. они уже через 5 минут забудут что им такой вопрос задавали.

Алексей Калашников

Вы знаете, у меня такое ощущение возникает что сейчас у всех повально по три ребёнка и больше. аж скоро комплексы начнут развиваться

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А у меня пока нет детей...) и я знаю только одну пару, у которой трое детей. У остальных по одному. Так что, не комплексуйте, ни в коем случае)))

Алексей Калашников

пасииибо. а у Вас всё ещё впереди. дети должны быть желанными и к месту 🙂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всё правильно) и Вам спасибо))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это скорее заставит замолчать банду подпивших родителей...минут на 20....

Екатерина Давыдова

Это дети, не замолчат!!))) стока версий накидают, пожалеете, что спросили

Наталья Ангел

Накормить ,уложить спать ,включить интересный для них мультик

Марина Чащина

а давайте послушаем муху..это всегда прокатывало

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха) тоже неплохо))

Олег Романов

ЛУЧШЕ СДАТЬ В ДЕТДОМ!!!...

Анатолий Елисеев

Мне тоже интересно.

Dan Bob

=)))а как его звали??

Диас Турсумбеков

Жестокий совет)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да вообще, более жестокого анекдота я в Спрашке еще не читала!!!)))

Музыкальный Кот 🐈

И как, работает?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это, вообще-то, анекдот) хотя, возможно, это чьё-то наблюдение)

Музыкальный Кот 🐈

Ну дык, откуда анекдоты берутся?)))) 😉

Оливка

это и есть имя

Тссс...

Спрошу