Larisa Eisenmann Starik

две матери, две дочери и бабушка со внучкой ? сколько всего человек?

Ответы
Www Рф

Мир вам!
Возлюбленные Господом, времени нет для развлечений мира сего.
Оставьте дела свои суетные, призовите Иисуса Христа в свое сердце, как личного Спасителя. Примиритесь с Богом. Любовью Бога прошу вас, ибо, что будете делать, когда придут бедствия на вашу голову, возлюбивших этот греховный мир? Неужели племена и народы, погибающие ныне, не служат вам примером гибели отвергающих Спасителя?
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: (Галатам 6:7).
Время мира заканчивается, благодать забирается, идут времена жестокие и бедственные и без Иисуса не пройти и не выжить и не войти в жизнь вечную, только со Спасителем, пролившим за нас кровь свою на голгофе.
Да благословит вас Господь!

Лина Шубина

три девицы под окном - сели позно вечерком: говорит одна девица - спой ка внученька-певица, дочь ей сразу говорит: - пусть идет лучше поспит

Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года" проголосуй пожалуйста за меня. Очень важно )) http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/

Ар
Архип-2

Внучке есть 18 лет? А мама её фигуристая? Они в колготочках телесного цвета 20 дэн?

Виктор Бородин

Совсем не больше,чем если рядом идут два отца и два сына. Шесть! В сумме конечно.

Борис Куликов

Израильтяне говорят: " А СКОЛЬКО НАДО" "ЦИЛЯ, МЫ ПОКУПАЕМ ИЛИ ПРОДАЁМ ?" и ТД...

Людмила Ефремова

Да давно не было таких замысловатых вопросов- придется заглянуть БСЭ

Виталий Смирнов

Если их всех представить перед собой, как это сказано, то их 6)

Костя Букин

Трое, внучка дочь матери, мать она же дочь бабушки и бабуля

Наташа Шевченко

Это логическая задача для первоклашек сейчас такая. 2

Артем

человек не знаю сколько-но мужиков им не хватает)))))

Максим Санин

х.з . главное чтоб отца . деда и брата не доставали

Инна Инна

Три,конечно.Бабушка,мама и внучка.3 поколения.

Валерий Митрофанов

Две женщины, два человекообразных существа...

Сергей Шаталов

Трое, особ женского пола разных поколений...

Alex Xmaruk

спасибо за головоломку с утра такой напряг?

Дина Селехова

Задачка за 1класс школы.... Всего то их трое.

Зиннур (Октябрьский)

Один , остальное все по роду своему ..!!.

Карина Баймеева

5 или 6. Внучку не знаю считать или нет.)

Василий Жиигалов

ЧТО В ПЕРВОМ КЛАССЕ

Larisa Eisenmann Starik

30% правильно отвечают, остальные нет, вот вам и первый коасс.....

Василий Жиигалов

ТАК ТАМ МЫШЛЕНИЕ РАЗВИВАЮТ