Альтер Эго

Вы бы что выбрали +9 и дождь, мокро, или -10 и снег, но холодно?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не люблю осадки-ни дождь, ни снег. А можно мне выбрать "мороз и солнце-день чудесный"? Пусть -20, но с солнцем. Привет.

Альтер Эго

Привет, родная! Мне тоже нравится мороз и солнце, это самое то👍🍫

Уральская Рябинушка

Именно. И дышится легко, и солнце радует. Спасиб, что разрешил мне свой, третий вариант😁🤗

Clan

+20, переменная облачность, ветер с порывами до 10м/с. Опционально - река неровная, лодка-байда, или каяк.)

Костя Кузнецов

Зимой морозно должно быть у нас, нормально пока до -25, в прошлую зиму все время оттепель была

Вадим Семененок

Я Питерский -10 и снег самая хорошая зима .Но у нас зимой бывает и +9 с дождём бррррррррррррррр

Ник Ци

+20 и пасмурно, самая комфортная температура для меня 👍

Альтер Эго

+25 и солнце

Ник Ци

Кому как удобнее 👍👍

Просто Осень

Если я дома, то всё равно.

Алевтина Немерова

Для меня лучше -10!!!! 😊❄️

Наталья

Разве -10 это холодно?

Альтер Эго

по твоему это тепло

Наталья

конечно

Александр Аксютин

НОРМАЛЬНО, НО НЕ -32 ,

Александр Рузметов

-10, снег и мороз

Александр Грызлов

У нас -25 ясно

Альтер Эго

у нас таких морозов не бывають

Александр Грызлов

Хорошо

Майя Петрова

снееег...

Игорь

Холод

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

снег

Милош Йованович

-10.

Анжелика НН ***

-10)

A. S.

+9

Svetlana

Лучше дождь