Та
Татьяна

Есть люди - СОЛНЫШКИ.Только стоит им появиться - в душе тотчас исчезает слякоть и непогода! У вас есть такие люди?

Ответы
Yts - 62

Есть. У нас в школе молодая девушка - педагог - теоретик. Когда она заходит в учительскую, становится очень тепло и уютно. Солнечный человек! И детки её очень любят. (школа музыкальная)

Talj

"Есть люди, которые несут в себе счастье. Когда эти люди рядом, всё как будто рассветает, становится ярким и красочным. Но моя жена называет их алкашами..." 😉😂

Михаил Турков

Наверное когда их много 😋🤣 то приелось ну и пусть не находит грусть,небо без облоко в👼😇😍😋😘

Warlock

.. Я сам.. Чтобы не появились люди - солнышки !!..Лучше слякоть и грязь , чем жара и пустыня.. Всего должно быть в меру...

Сергей К.

в дУше это да и спинку потереть и погладить где нужно ... тут и слякоть не заметишь и погода по боку ... была такая

Эльвира Мандрыка

Есть узбекский парень Тулкин Джураев, но я редко к нему обращаюсь по тому что он чужой муж и папа.

Гоша Гаврилов

Есть друг. Приходит и говорит;чего это ты такой грустный,сейчас спою"-и ведь споил сволочь...

Луиза

Аха, а есть люди тучи, как только исчезнут сразу день замечательный😊

Андрей Волощенко

а есть люди которые хотят чтобы вы так них думали и таких большинство

Ник Ци (Student)

Канеш 👍 👍 Но лишь одна - девочка моя любимая 👍👍👍

Гордюшка

Вы, так бы и обнял, только б не сгореть, дотла))😜

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Любой, кто появляется на горизонте с бутылочкой самогона!)

Сергей Никифоров

Не имею слякоть и непогоды в душе. Но "солнышек" знаю...

Murad Murad

Это люди "доноры", а кто получает солнышко - вампиры... .

Дэн

Все люди солнышки! Но иногда на них находит затмение.

Роксана Линдрман

А есть тучки, только исчезнут и сразу отличный денёк

Анатолий Дубинин

Ага, так вот для этого Вы разводите у себя слякоть?!!!

Mefisto Demonoid

Это все люди противоположного пола как ни странно

Mefisto Demonoid

Вы же у меня спросили 🙂 так что это утвердительный ответ

Елена Рыбакова

Есть....но к сожалению....общение оборвалось....(((

Чеширский Кот

Видел всего пару раз таких ! Я их очень люблю,!