Валера Жуков

2400 год, дед обругал залетных инопланетян, закончив фразой " Сталина на вас нет..." Интересно, а дрлго еще будут поминать И.Сталина всуе?

Ответы
Галина

О НЕМ БЫЛО ЗАБЫЛИ ПРИ ЕЛЬЦИНЕ ПОД ПРЕДЛОГОМ НАКАЗАНИЯ ,А ВСЕ ТАКИ НЕ ЗАБЫВАЕТ О НЕМ НАРОД ,,кто при нем жил . и все плохое старается не вспоминать, помнится только хорошее .жесткая рука и сейчас нужна,за собранный в поле колосок наказывали и научили народ ценить то что есть,жаль что прикончили его в 53 году ,еще бы 10 лет и страну не узнать было бы Пришел НИКИТА И СУНУЛ В ЯМУ СТРАНУ ,РАЗВИВАЯ ХИМИЮ ,А ПОСЕЯЛ ?ЧУТЬ ЧУТЬ ДО ГОЛОДА НЕ ХВАТИЛО ,КАРТОЧКИ СПАСЛИ . .

Алексей Овчаров

Не поминайте всуе Сталина –. – накличете, на свою же голову… Re: В.Харламову на его ответ, в свою очередь, Ю.Соломатину. ... Вот он и старается по возможности принизить, опорочить, "втоптать в грязь" Большевистскую платформу и Съезд граждан СССР – как наиболее значительного, а в недалёком будущем неотразимого "оппонента" зюгановщине

Анатолий Грачёв

У меня другая фантазия: "2100 год. Появился анти-гравитационный транспорт (летает на любой высоте от метра до 10 километров и на скорости от 0,1 до 1000 метров в секунду). Всё заминировано, а лидер летает на своём эксклюзивном антигравилёте и ещё доминирует..."

Ал
Алексей

Сталин больше народов СССР убид в своих гулагах, а если ты про войну скажешь то победили гениальные генералы и полководцы которые осмелили противоречить сталину

Лев Пряников

пока кости не истлеют, а в вечной мерзлоте не только кости но и трупы замученных людей могут веками храниться.

Николай Бочкарёв

Не. В 2400 году дед не будет его знать, а залётных планетян польёт святой водой из брызгалки и перекрестится.

Улугбек

Почему, всуе?... Сталин - наша история со всеми плюсами и минусами... Нельзя о нём умалчивать никак!!!

Валера Жуков

А Гитлер-Германии

Улугбек

И он... тоже часть ИСТОРИИ НАРОДА...

Виктор Гавриленко

Любителей "потрындеть" всегда хватает, а вот прочесть хоть что-нибудь из его работ - "кишка тонка"..

Виктор Гавриленко

Любителей "потрындеть" всегда хватает, а вот прочесть хоть что-то из его работ - "кишка тонка"..

Александр Шебалин .

Наверное да,как и Брежнева.Сталин для меня далёк,но вот семья Брежнева Л.И.очень близка.

Константин

ну пока не придумали человека или силу, которая олицетворяет жесткий порядок и страх

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Реально, надоело, согласна. Как будто после него не было никого, кого можно вспомнить

Дм
Дмитрий

Этот дед уже точно бы не помнил. Это все равно что я бы сказал, Кутузова нет на вас!)

Серж)))

Еще лет тыщу!!! А чо поделать? Если такие рождаются раз в тысячу лет?

Юлия Алексеева

Так инопланетяне своим расскажут про Сталина...Это очень надолго...

Владимир Игнашов

пока власть не покается......за все его убийства невинных граждан !!!

Эл
Эльф

Прочитайте - Рыцарь ордена НКВД-Зверева, все встанет на свои места

Александр Жук Эстония Таллин

а сколько бога поминают столь и сталина будут одного поля ягода

Людмила Закожурникова (Савельева)

КТО ЕГО ПОМНИТ, ТОТ НЕ ЗАБУДЕТ...У НЕГО БЫЛИ И КНУТ И ПРЯНИК...

Андрей Синицын

ну товарища Исуса и его батю уже лет так 2000 не забывают )))