Александр Ххххххххх

С увеличением числа морщинок женский характер разглаживается?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Наоборот! Бойтесь стареющих женщин, которые совсем недавно еще были красавицами! Красивая женщина старится очень агрессивно и безобразно себя ведет!

Ольга Колесникова

Ну у меня например с возрастом стал спокойнее......сам себе удивляюсь)))Тарелки уже по квартире не летают....

Гуля Валиахметова

нет, морщинки вообще "размягчают" тело, и хорошо, что у женщин этим телом является характер...

Рита Комарова

Морщинами у женщин , называют извилины, которые не поместились в голове..

Нэли Берека

Не обольщайтесь . Иногда из морщинистых такие мегеры получаются !

Славия Полчыньска

Не доводите любимую до морщинок и нечему будет разглаживаться...

Владимир Анатольевич

Характер не изменяется,если эти морщинки вокруг рта

Света

а как объяснить ворчание и ругань старух?

Александр Луньков

Увы, тезка, увы...Далеко не у всех)))

Александр Ххххххххх

Сами женщины на 95% уверены, что не разглаживается! Дюма был не прав! ))

зЖ
зоя Жизнь

а с мужчинами,что происходит.

Ел
Елена

Ой не факт. 😝

Александр Ххххххххх

Ну... вам из Испании видней!

Ел
Елена

О, а страна проживания то здесь при чём?

Александр Ххххххххх

может наши местные реалии подзабылись

Ел
Елена

Вот здесь то как раз всё так, как вы и написали. А в России не совсем.

Наталья Полетавкина

по-моему он закаляется...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, не обольщайтесь...

Александр Ххххххххх

Ну, не знаю, как у тебя ))

Snezana Knaus

Не в коем случае 😊

Николай Сытник

СОМНЕВАЮСЬ Я ОДНАКО

Николай Сытник

Я-НЕ ЖЕНЩИНА.НО СОМНЕВАЮСЬ.

Как бы не наоборот

Маргарита Сагеева

все усугубляется

Н.ш.

Вряд ли это так.

Mm
Mmm

Что может быть хуже ворчливой бабки? Правильно - ворчливый дед. 😜

Н.ш.

Это точно !

Инна

Вот не всегда))

Александр Ххххххххх

А что вы понимаете под словом доктрина? ))

Анастасия Асеева

ну не у всех.

Александр Ххххххххх

я уже понял, что заблуждался