Ал
Алекс*философ*

После Победы 45года,Экономика СССР Восстановилась за три пятилетки...Странно как то,при Путине за 14лет,Экономика России в стагнации...это как понимать,гражданин Путин?

Ответы
Андрей Иванов

"понимаете ли э-э-э Алекс, в данный момент несколько иной расклад, так сказать, внешне и внутреполитической картины мира со спецификой именно нашего текущего момента времени со всеми вытекающими новыми проблемами назревшими исходя из всемирнных экономических, экологических, сырьевых и прочих нюансов, а также....бла-бла-бла)))

Ярик Неонов

Тогда энтузиазм был, война сплотила людей, но репрессии превратили наше общество в уголовно-блатное, все живут по понятиям до сих пор! А гражданин Путин занимается политическими играми, это азартней, чем думать о том как народ вытащить из депрессии и падения!

Unknown User

Вот уж действительно. Граждане недовольны, что их не загоняют в лагеря за три пятилетки экономику восстанавливать. Путина на кол.

Ви
Вильгельм

гражданин пукин навряд ли это сообщение прочитает, но ту есть его сторонники они будут срать кирпичами когда это прочитают )))))

Ar
Armourer

ну чтоб так восстанавливалась надо ГУЛАГ восстановить... хочешь? я бы не против чтоб пересажать всё нынешнее правительство...

Аleksey كييف

Да ладно вам...люди стали жить намного лучше ! Даже за границей нет столько крутых машин, как в Москве !!! Иностранцы в шоке !!!

Антонина Журавлёва

Тогда весь народ впрягся, а сейчас: один с сошкой, семеро с ложкой. И Путин здесь не при чем. "волюшку" раньше дали.

Ольга Иванова

сельское хозяйство после войны восстанавливали, землю отдали крестьянам. а сейчас всё уничтожили. звери!

Константин Сергеевич ( Москва)__

Просто тогда прогнали оккупантов, а теперь их завозят и предателей родины не изолируют.

Ал
Алекс*философ*

Точно,сэр...сейчас Все Предатели обосновались в Кремле...

Анастасия Толкач

пут ин от английского клась в...может с вой карман, гражданин путин?

Gennadii Leshinskii

тогда кто восстанавливал? зэки и немцы пленные? а сейчас алигархи!

Владислав Ганшин

не по адресу, и вообще по отношению к вам он не гражданин , а барин

Владимир Пидгайный

этот вопрос назрел давно,однозначно революцию надо делать.

Рамиль Саинов

НУ БАБУШКИ НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ СТАЛИНА НА ВАС НЕ ХВАТАЕТ!!!!

Елена Страгис

Так там ГУЛАГ был,полстраны бесплатная рабочая сила!

Галина Осташко

Так и понимать, что пока ничего хорошего в экономике

Евгений Устьянцев

вчё видите стагнацию?экономика восстанавливается

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...а где именно,сэр...на Кипре...неужели из за 5миллиардов евро под 2%годовых,что недавно Путин отдал?

Лариса Ларуша

а его же заменяли...вот где..собачка то порылась.... 😞

Галина Галя

Экономику восстанавливать- уничтожать её нафиг!!!!!

Инесса Кривошей

действительно, что нам ответит гражданин Путин?)