Андрей Кирчанов

Кто, начислил нашим депутатам такие зарплаты? Вы?

Ответы
Лиска

Так они закон придумали..сами себе начисляются..

Андрей Кирчанов

Давайте мы закон придумаем и будем себе начислять...

Андрей Кирчанов

Мы народ!!!Мы учредители!!!Они исполняющие волю народа!!! Только они одеяло на себя тянут!!! А,народ молчит...

Лиска

Так профсоюзы продажные стали..а на Западе- наоборот..такое ощущение, что там-социализм..

Андрей Кирчанов

Не чего святого,только-деньги!!!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

за час приёма в месяц обращений от граждан ?

Светлана Баразгова

Больше не буду, только не бей..............

Андрей Кирчанов

Ну,как же вы Светлана могли такое допустить? Пускай коллектив "спрашки" выносит вердикт...

Светлана Баразгова

Извините меня за то , что на минуту превратилась в малышку, хотя вопрос вполне серьёзный , но , мне кажется, что простой народ не имеет отношение к таким важным процедурам....

Андрей Кирчанов

Ещё как имеет просто все молчат в России,это вам не Париж !!!

Светлана Баразгова

Я имею в виду, что не народ назначает им зарплату, если бы наш народ мог повлиять на это, то лучше бедным подняли доходы, а не этим бездельникам......

Андрей Кирчанов

Вы в курсе ,что творится в Париже?

Светлана Баразгова

Да вся страна в курсе, только нам сложно равняться с Парижем, там же соблюдают права народа , законы, не то, что наша шпана........

Майя Петрова

Они сами! Они же законы утверждают!

Дмитрий Каракозиди

Клянусь не я. Кого хочешь спроси.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Владимир Гордейчик

.. не а .. сами себе ..