Сергей Левченко

Ребятушки!Кто смог сам бросить курить? Поделитесь,вкратце,опытом,пожалуйста... )

Ответы · страница 10
Александр Сахно

Если мужик с большой буквы просто брось и все.если с маленькой есть таблетки никотинел. 😄

Ольга Репина

сама от этого страдаю, да ещё эта борьба с курением, сначала бы альтернативу предложили.

Ольга Морозова

когда мне было 14 я курила, пара подзатыльников от maman и ты забываешь само слово сигареты.

Валерий Громов

Марк Твен по этому поводу говорил:"Бросить курить очень легко. Я сам это делал много раз"

Владислав Толоконников

Я сейчас занят этим вопросом, купил жвачку "Никоретте", но все равно тянет и надо терпеть

Оля Морозова

Не курю. Но мой сосед прочёл книгу и пока читал, бросил, не курил год, а потом снова начал.

Альмира Асылова

нуу не начинать курить)это вредно.постараться не курить или купить таблетки от курения

Esen Upabekov

Я, 40 лет курил ,а бросил в один день, просто сломал пачку сигарет и Все -не курю уже 10 лет!!

Татьяна Валимухаметова

я не сама с помощью таблеток. уже результат для меня потрясающий- одна сигарета в день!

Lw@***

просто бросай и все ,скажи себе нет,я даю установку тебе,нельзя курить вредно и дорого

Вячеслав Якушенков

не курю и не тянет-но думаю бросить можно человеку в этой жизни всё попробовать нужно

Viktor Lysov

Как говорил Марк Твен : " ...Нет ничего проще , чем бросить курить ! Я сам бросал раз 200 ..."

Марина Самойленко

Говорят, 100-процентно помогает чтение книги"Лёгкий способ бросить курить" Аллен Карр

Анвар Сайдуллаев

тогда слуши мне купи дорогие сигару и бросай мусор много раз так зделай патом бросиш

Лилия Цыганкова

Сережа ..... я думала ты уже бросил.....иди докупивай последнюю и бросай...далекоооооооо

Рита Ермолаева

после хиджамы(кровопускание)мой муж бросил курить(Слава Богу).Уже не курит 9 месяцев

Юлик Загоруйко

табекс-таблетки(отец бросал),но при этом нужно действительно хотеть бросить курить

Д*
Джульетта *********

В данный момент бросаю.................чувствую не получится............скоро опять начну((((((((((

Светлана Киреева

если человек хочет бросить курить.он бросит....у меня вообще нет привязанности к ним

Анна Власюкова

я бросила, когда забеременела, но мне что-то подсказывает, что это вам не подойдет)))