Сергей Левченко

Ребятушки!Кто смог сам бросить курить? Поделитесь,вкратце,опытом,пожалуйста... )

Ответы · страница 2
Зина

мой муж смог сам бросить курить и главным оказалось простое желание бросить эту вредную привычку, конечно мучился недели 3 , был ужасно раздражен искал повод поругаться чтобы был повод закурить , но бросил нашими совместными усилиями его желанием и моим терпением ))) и у вас все получится )))

Галина Карлсон

Возьмите и бросьте,только обязательно утром!Встаньте посмотрите на себя в зеркало и скажите самому себе:Я не хочу больше,скверно пахнуть,искать без конца,повод,и я все смогу.Если не поможет,попробуйте попить "Никорето" Удачи,я сама курила 5 лет,а потом мне надоело.

Лю
Людмилочка

У меня муж бросил, я ставила ему ультиматум, пока от него пахнет сигаретами, я его не целовала, вот так он несколько раз в день бегал чистить зубы, потом видно надоело, вот и бросил, хотя при этом был уговор каждый день говорить ему спасибо, за то что не курит

Елена Галькова

Не курила, из близких тоже никто не курит (муж, брат, отец), знакома со многими людьми, которые пытаются бросить курить - оказывается это очень сложно, из знакомых никто бросить не смог, только сократили количество выкуренных сигарет (это тоже кое-что).

Иван Иванов

Значит, почти сам. Одноклассник посоветовал книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить" Прочитал за день (был в отпуске). Бросил. Чтобы не нервничать, пропил курс Магний В6. Нормально. Только еще с алкоголем надо подвязать. Но это совсем легко.

Ай
Айка

мой муж бросал до одной сигареты в день с помощью таблеток Табекс. Там надо схему просчитать, я ему считала и график на холодильнике вывесила. А потом свекру делали операцию на сердце и муж снова закурил. И теперь не хочет повторять этот подвиг.

Марат Хизматуллин

переходи на легкие сигареты. лучше две сначало курить -но легкие .потом постепенно по одной. и постоянно быть занятым чтобы забывать немног о курении. бросать раз за разом даже если не получилось и сорвался.лучше бросать с большого похмелья)))

Ликарион Likarion

Бросить курить не сложно, сложно не сорваться, первые 2 недели ломает хуже наркомана, да и потом нет нет тянет, особенно когда под градусом. Я сам не курил год (бросил по Аллену Кару) а потом сорвался, потому что в жизни все так плохо пошло((((

Ктото Когдато

Нарежьте тонкие веточки черемухи в спичечный коробок и жуйте их, когда захочется курить. Говорят помогает... Я сама не курила, но мой папа бросил курить на спор! Просто докурил сигарету и выкинул! У него был очень большой стаж курения! 🙂

Леонид Ржанников

18 октября 2012-го после 39 лет курения всё кончилось! 4 левых сигареты подряд и пропало желание! А только ведь дня за два до этого вылетал на крыльцо конторы с криком - полтысячи за сигарету!!!!! Но теперь и под водочку...почему-то не тянет...))))

Pawel Galstjan

мне удалось когда то пару раз,поделюсь .самое главное найти очень увлекательное занятие на 4-5 часов хотя бы и потерпеть,не курить,после этого вдруг почувствуешь что курить хочется уже не так сильно,уже легко сдержать желание курить.

Юрий Соин

Медитацию не пробовал? Метод Сильва - сильный инструмент. Еще есть техники Ицхака Пинтосевича об избавлении от плохих привычек и приобретения хороших. Сам лично я использовал обе техники в купэ, но тогда я еще не знал, что это они.

Галина

Сама не курила, но знакомые многие бросили, потому что что-то у одного закололо и мелькнула, а вдруг это рак, и одним днем бросил, другой стал себя чувствовать плохо - тяжело ходить отдышка и тоже одним днем докурил пачку и бросил)

Владимир Третьяков

!я бросил уже 12лет не курю,много было попыток,и все безуспешные,сила воли вот залог успеха,жизнь просто одна и когда ты уже в молодом возрасте не можешь поднятся на второй этаж,это уже о чем то говорит,постаратся перебороть себя

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Татьяна Сай

Значит так. В ночь на масленицу(в 24-00) берешь из коробка спичек последнюю спичку, из коробки с сигаретами последнюю сигарету, выкуриваешь, и ложись спать. У подруги муж так бросил курить, правда только 2 года не курит. Удачи!

Ва
Валентина

знакомые уже месяц не курят - пьют таблетки "табекс", несколько заядлых курильщиков (тоже знакомые) почитали "Легкий способ бросит курить" в интернете и не курят уже несколько лет. Только вот главное - желание)))

Диаc -7Ck

Салам Братец!Смотря сколько в день скуриваешь?И стаж?Там так можно есть в аптеке тема как называется сейчас не припомню + к этому народное карамельки,семечки и орехи(С ними не переборщи) =и спланируй график

Анна Колпакчи

На моей странице одна девочка писала что бросила курить за один день просто решила не курит и на следующий день перестала курить впрочем мой муж тоже так же бросил курить попробуйте и ві может получится

Татьяна Главацкая

Я не курю 6 лет!!! Я девочка, у на зависимость вобще практически не лечиться) Прочитала Алена Карра "Легкий способ бросить курить"!!! Если нет сильного желания лучше не пробовать!!!! если что пишите в личку!!!