Сергей Левченко

Ребятушки!Кто смог сам бросить курить? Поделитесь,вкратце,опытом,пожалуйста... )

Ответы · страница 4
Александр Фадеев

Есть интересная книжка автор Ален Кар:"Как очень просто бросить курить"там все очень подробно описывается,что нужно делать что не нужно.Я бросил с помощью этой книжки.

Александр Фомин

Моя подруга только после йоговского загородного семинара смогла окончательно и бесповоротно бросить курить. Самостоятельно у неё 10 лет не получалось. Ищите йогов!

Оксана Калиниченко

покупаешь 2 лимона, выжимаешь их в стакан заливаешь водой, переливаешь все это в бутылочку и носишь ее с собой, как только захочется курить пьешь несколько глотков)))

Евгений Шидлюк. Омск.

16 лет не сосу. курил с детства 25 лет. Трудно первые 3 дня, потом просто ни одной затяжки, всё на смарку пойдёт. Та гадость, что выйдет из вас за месяц. всосётся за 2 дня.

Св
Светлана

всего лишь стойкое желание надо и характер - можешь соврать другим,но не ври себе и если что-то себе обещал - держи-это показатель того на сколько ты себя уважаешь.

Максим Сергеевич

бросай постепенно купи пачку сигарет и растении ее на неделю уменьшая количества выкуренных сигарет еще не носи с собой зажигалку или спички удачи мне помогло

Ольга Хмелёва

я бросала сразу, без поблажек для себя, то есть никаких пары затяжек, никаких за компанию, никаких оправданий, что ситуация сложная, а, ещё помог спор на "слабо".

Sl
Slav

бросал на 4 года сейчас опять ,главное это было желание бросить и сила воли постоянно жевал что-нибудь ,отвар овса помогал мне ,неделя ломки потом легче стало

Надежда Полей

Берешь сигарету, смотришь, потом поднимаешь руку и говоришь: "Да и фиг с ней, с сигаретой". И руку так резко вниз хыть... Сигарета на пол, а с пола не все закурят.

Нина Сашихина

4 марта выкурила вечером последнюю сигарету... На третий день очень сильно тянуло, но - "сила воли плюс характер"!!! Пока держусь...Хотя почти все подруги курят.

Надюша Андреева

бросила сама, 3 года не курю, до этого 6 лет курила. Ничем вспомогательным не пользовалась, не поправилась, вообще не тянет на сигареты.Ни разу не сорвалась

На
Натуля

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"🚬
Правда, мне помог не на долго, но некоторым помогает навсегда. Может, Вы тот самый счастливчик! Удачи Вам! 😉

Vladimir Marienko

Прочитать книгу Алена Кара которая бесплатно доступна в интернете, очень помогает настроится, я лично когда прочитал бросил и много моих друзей тоже

Дмитрий С

книга Аллен Карр легкий способ бросить курить знаю лично людей бросили после прочтения есть аудиовариант найди в сети удачи отпишись как бросишь:)))

Роза Камалетдинова

Раньше на пасеке все лето муж бывало курил(а курил со школьных лет),приезжал после окончания сезона,хорошо накеряется и все как отрезало,и не тянет.

Наталья Таранович

Мой супруг бросил курить 3-и года назад. В начале было тяжело, он в кармане носил ссобой лединцы, а потом и вообще на дух не переносит запах сигарет.

Константин Никитин

лучше не начинать. Но надо убавлять их по штуки или две в день по моему и заменять есть такие таблетки, заменяют эфект никотина. Тода легко бросить

Юлия Смирнова

Способ только один - отложил пачку и больше ни-ни! И хвалить себя за каждые сначала пять-шесть часов, потом за каждый день без табака. Желаю успеха!

Наталия Панова

если у вас большое желание , то все получится! Как то на спор не курила месяц! Без мучений прошло! Теперь думаю, на что поспорить ,что бы я не курила!

Оксана Андреева

я взяла первый раз сигарету и положила в сторону. одним словом ообще не курю. Но чтобы бросить, надо иметь большое желание, силу воли и стремление