Сергей Левченко

Ребятушки!Кто смог сам бросить курить? Поделитесь,вкратце,опытом,пожалуйста... )

Ответы · страница 6
Плечева Римма

Для облегчения отвыкания от курения таблетки анабезина гидрохлорид пить по схеме,который назначит рвач нарколог или психолог.

Иван Брунеткин

всань утром и ни затяжки просто ни одной и не жалей что ни куришь чем больше загоняешься о сигаретах тем сильнее хочется курить

Veta Vetochka

обратиться к силе воли и спросить её - есть она в наличии или нет... Пусть покажется... А потом поймать её в кулак и не отпускать...

Нина Рябченко

Я не курю, вот брат бросил сам, пил отвар овса и сосательные конфеты всегда носил при себе, вместо сигарет. До этого курил 27 лет

Зоя Жидкова

Все индивидуально. У кого какая сила воли. Сын начал курить с 12 лет,а в 25 сказал:-Бросаю с Нового года. И держит слово уже 14 лет.

Анастасия @

Главное желание . Если ты действительно этого захочешь ты сможешь сделать абсолютно все . А бросить курить это такая мелочь

Ал
Алла

Сильный стресс и попадание в непривычную ситуацию, отсутствие курящих рядом заместили тягу к курению желанием долго жить.

Михаил Белик

Просто нужно сильно захотеть и поставить перед собой цель. Я бросил сразу за один день и не курю уже10 лет, хотя курил 34 года.

Johann Leinweber

я бросил вовремя похмелъя.стало очень тошно и я подумал неужели я такой слабый как баба и пoсле ни одной сигареты уже 10 лет

Постникова Алена

🙂 я бросила, просто за 9-ть лет надоело.. как появилась небольшое отвращение так просто перестань употреблять эту гадость..

Виталий Фризен

Я Вам подсказать не могу, я не курил и не курю. Силу воли надо просто иметь говорят. Ну или там какие нибудь бабки шептунки)

Евгений Гладышев

просто взял и перестал курить, хотя на столе лежало пол пачки сигарет и вот уже 3 года .Тянет не никатин ,а привычка курить

Р.
Роман .

тяжело первые два дня две недели два месяца и т.д. просто продержись определённый срок ну или алена кара почитай, удачи!!!

Галина Лисницкая

мой муж сказал что после нового года брошу и вот 3 января бросил пока не курит просто дал слово мужик сказал мужик сделал

Татьяна Марьина

Я ни когда в жизни не курила. Мой муж юросил тогда, когда я забеременила. Бросил проста так. Сказал: "Всё! Я больше не курю!"

Ludmila Xalilova

Не курю и тебе не советую.Советы вряд ли помогут .Надо иметь силу воли . А если нет силы воли будешь курить до конца жизни.

Вера Хасанова

НАДО ПРОСТО ЗАХОТЕТЬ У НАС БАБУЛЯ БЫСТРЕНЬКО ОТВЕРНЕТ ОТ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ ПРИЧЕМ ПОСЛЕ НЕЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ НАЧАЛ КУРИТЬ ЗАНОВО

Елена Липатова

Никогда не курила. Но видела, что люди просто своим решением бросают курить. Это должно быть внутреннее четкое решение

Анна

не курила,не бросала.В инете есть куча программ ,например Ален Карр "Лёгкий способ бросить курить",слышала что бросают.

Татьяна Буяло

Курение - вредная ПРИВЫЧКА, но не зависимость! От вредных привычек избавляются с помощью силы воли. У меня получилось.