Сергей Левченко

Ребятушки!Кто смог сам бросить курить? Поделитесь,вкратце,опытом,пожалуйста... )

Ответы · страница 9
Ник 137

Нужно сказать себе, - с понедельника НЕ КУРЮ....и всё Я уже так раз 30 бросал ....ничего сложного....

Naty Naty

Просто перестaлa курить в Рождество. И всё. Кто-то обрaщaется к врaчaм...если сильнa зaвисимость...

Ал
Александра

Попробуйте прочитать книгу Карры "Легкий способ бросить курить"...есть случаи - люди бросали..

Елена Сапожникова

Я курила 7 лет, сейчас не курю. Если пьете кофе бросте сначало его он очень большой провокатор

Татьяна Горева

Я не курю.Попробуйте каждый день убавлять по одной сигарете.и заменять ее изюмом или курагой

Etmuntugen .

Бросил, вкрации: У вас должно быть желание и веская причина, чтобы не курить, по другому никак

Лилия Кобец-Ходус

Это легко , но конечно всё зависит от силы характера.Нужно просто суметь вовремя сказать нет.

Просто Я!

Делюсь...не вопрос...взяла и бросила...да трудно,понимаю, но если есть желание то это возможно.

Олеся Ефремова

нужно очень сильную волю имень..но в аптеке есть альтернатива - 1100 стоит и навсегда бросите..

Павел Стариков

Покупаешь пачку сигарет, открываешь ее и просто выбрасываешь не сожалея. А дальше крепись...

Наталия К

я..не могу посоветовать что-то...Только сила воли и все...ОООчень тяжело..Но уже 12 лет без них..

Екатерина Уфимцева

Вы сначала думайте , потом на возраст смотрите , а потом уже задавайте вопрос !!!! Я не курю!!!!!

M.c.k. Pro Hip-Hop

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : раз бросал) и сейчас не курю....в общем курил лет 7-8

Николай Николаевич

не курил.. родственник читал книгу алена карра.. бросил.. начальник пластырь клеил.. бросил..

Мика

У меня двоюродный брат бросал. Просто переставал курить, но его хватало лишь на 4-5 месяцев.

Людмила Гайко

Я знаю....Это был один писатель,не с очень хорошей репутацией....Но он бросал курить 612 раз.....

Наталья Кукшина

Есть книга Алена Картера "Легкий способ бросить курить". Муж уже 6-й год не курит и не тянет!

Алла

не курю, вчера видела специальные трубочки, нужно положить в пачку сигарет, скоро бросите

Наталья

Очень просто, сказал и бросил, если вспомнил отвлеки себя на другие вкусовые пристрастия.

Людмила Басова

закона испугались? 🙂 шучу, дело хорошее, наверное, главное решить и что б мотивация была 😉