Я Счастливая

Сын идет в первый класс. Скоро родительское собрание. Вот думаю, а сколько ж денег надо с собой на это собрание взять?

Ответы · страница 13
Дмитрий Ветлугаев

Лучше захвати хорошее настроение с собой))

Мы
Мыш

зависит от того какая у него успеваемость)

Александр Кирилов

ничего не берите-не придется потом жалеть)

Лариса Шималина

берите больше, чем думаете, не ошибётесь..

Alexsey

Тысяч 5:) для первого раза хватит наверное

Dasha Kozukhar

не печальтесь....один раз в первый класс....

Александр Гурьев

Я ничего не брал,да и не ходил на собрание

Ольга Лека

Только на рабочие тетради около 3-х тысяч

Я Счастливая

В 1600 обошлись

Ольга Лека

Ну в каждом образовательном учреждении свои требования и учебные программы согласно образовательным стандартам

Женя

Лишь бы не сын о деньгах начал уже думать

Алексей

Ноль. Ибо потом Вам все равно итак скажут

Павел Гришин

Не парься! Пошли мужа.Пусть он в спотеет!

Я Счастливая

Ха

Павел Гришин

Угу.Была такая же картина 3 года на зад. Только я матерый уже.2 раза до этого уже проходил.Всем все по полочкам разложил.И все обошлось малой кровью.И ремонт в классе и окна и другая хрень!

Я Счастливая

Не, у нас на ремонт не брали, только на всякие там рабочие тетради. И вот попросили еще новый кулер для воды в класс купить, чтоб дети пить смогли, а воду и стаканчики школа сама покупает.

Павел Гришин

Ага.Есть еще и попечительский совет.500 ежемесечно.В объемах школы посчитаешь и хочется наговорить директору многое.А на учебники итетради мы в мае по 3000 сдаем и в 27-29 мая получаем все красивишное

Я Счастливая

Ну вот мы по 3 и сдали пока. По опросу родителей, у которых дети ходят в эту школу, в этом годы с них на весь год собрали на нужды школы типа ремонта по 3000.

Елена

возьми те паспорт кредит оформлять)))))))))

Иван Федорович

Отдайте "классной" кредитку и не партесь

Оксана Ситкарёва

На это ничего, а вот потом от 2000 и больше.

Андрей Шербах

чем больше,тем лучше...уж,такие времена 😄

Sergej Grigorjev

не будьте глупы, но благоразумны, о, Юми))

Night Wolf

тысяч 40, шоп до 11 класса всё сразу сдать)

Евгений

ни шиша не давал и не дам. Даже на цветы.

Сергей Che

Все, что есть в доме! Сдачу принесете...:)

Татьяна Клименкова

берите все, что есть.... ещё и мало будет