Я Счастливая

Сын идет в первый класс. Скоро родительское собрание. Вот думаю, а сколько ж денег надо с собой на это собрание взять?

Ответы · страница 3
Gullnara Romanova

А не берите деньги совсем))) - особенно на первое собрание, а то точно будет соблазн заплатить и убежать)))

Сл
Слава

На собрание не надо брать, точняк. А вот до 1.09 раскошелиться придется, но лучше не шиковать, все в меру

Евгений Проказин

Возьмите гражданский или какой там кодекс, по этому направлению. И покажите учителю, что Вы умнее её.

Айрат Xxx

так не чего не бери и скажи что ты не дойная корова а потом все к тебе в стадо перебегут проверено уже

Светлана Мальцева

Лучше больше, тогда после собрания наступит облегчение что не все забрали.У нас уже собрание прошло.

Александр Луньков

Так это просто! Узнаете сколько денег отнесли знакомые в прошлом году и увеличиваете на инфляцию ))))

Екатерина Балакина

Ой-ой-ой! Вы попали! Конечно, зависит от города и от школы, но все равно - попали. На 11 ближайших лет... 😄

Niemand Против Войны

Ничего не берите, в крайнем случае потом заплатите. Слухи о "школьных поборах" сильно преувеличены.

Niemand Против Войны

Ру
Русалина

когда мои дети закончили школу, первому чему я была рада, что закончилось школьное вымогательство

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

рады своего чада мы готов платить сколько угодно и этими пользуется ни хорошие школьные подборки

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

Александр К.

На первое - не надо.. Осмотритесь.. Если компания хорошая подобралась, в следующий раз возьмите...))))

Дмитрий Басовский

Средняя стоимость штор помноженная на среднюю стоимость квадратного метра жилья в Урюпинске.

Георгий Ламбоцкий

не следует поощрять незаконные поборы. все расходы - из бюджета образовательного учреждения.

Я Счастливая

Нет, как минимум учебники купить надо будет

Георгий Ламбоцкий

увы, бесплатное образование ушло в прошлое вместе с Союзом. у нас все через библиотеки было.

Михаил Балашов

А не надо брать, а самое главное, не надо их (деньги) отдавать. До 11 класса можете не выдержать

Константин Карманов

Не бери, все равно родительский комитет позвонит и скажет ((( проверено, в покое не оставят...

Владимир Ковалёв

"Мам, ты на родительское собрание идешь?" - "Да я на эти деньги лучше тебе новую куртку куплю!"

Рома Грешник

да.... теперь это так... незаконно но поборы идут. А не дашь- ребенка двоечником могут сделать

Я Счастливая

Ну, не все так плохо. Собирали то на тетрадки и прочие надобности.

Сергей Бобров

у всех шкал по разному но счас это лицеи тогда пока ничего пока ничего. после расплатитесь