Ю - Tochk@

Что делать, если свекровь вас изводит и ненавидит?

Ответы
Екатерина Рагозина

Уехать подальше. Поговорить с мужем. Нормальный человек попытается наладить контакт между любимыми людьми. Мне например грустно когда мои близкие сруться между собой, я хочу чтобы они счастливы были. И не важно кто это семья или друзья.

Нинель Евгеньева

Любить её ещё больше. Она вас дурой называет, а вы ей я вас тоже очень сильно люблю. Только искренне. Мне помогло. А еще я все мужу рассказывала. Что она делает, чтобы не было для него сюрпризом

Ю - Tochk@

я тоже рассказывала, и перед ней плясала, только безтолку

Нинель Евгеньева

Тогда на фиг такую свекровь. Собрали вещи, детей и к маме. А муж пускай решает, как ему хорошо.

Иг
Игорь

Простите, и живите дальше... Это ведь её личное мнение и её личные проблемы, все мы люди и даже если мы будем идеальны для одних, для других можем быть хуже все людей на земле...

Леонид ~Dragon~

попытаться либо не обращать внимания ,либо чем-то ей помочь несколько раз!ведь есть причина ненависти к вам)

Леонид ~Dragon~

тогда один выход!))))

Леонид ~Dragon~

отравить или придушить!))))итог одинаков)))хахахахахах

Егор Тюпаев

Улыбаться ей на зло, привыкни и потом тебе будет приятно от того что она бесится от твоего пох**зма))

Максим Груздев

Не общайся с ней. Или через мужа на неё повлияй или на прямую с ней поговори

Ю - Tochk@

она на моем сыне отрывается

Ю - Tochk@

пыталась, да жалко болячек у нее много. то миома, тут типа рак.... старший мой сын ей неродной у меня даже фото есть как она и ее дочь его тронули за то что кружку с какао уронил

Максим Груздев

А заяву в ментовку кинуть? А ты мужа заставляй на них влиять, по-любому. А то правда дикость

Ю - Tochk@

он ругался с ними по этому поводу

Ю - Tochk@

да я и не хочу их ссорить наша война это наша...

Максим

ничего, нужно было замуж выходить либо за иногороднего, либо за сироту.

Максим

еще бы жену такую найти, чтобы теща не доставала.

Ю - Tochk@

ой много знаю мам девченок у которых мамы лапочки, мой муж обожает мою маму

Максим

А я вот знаю кучу примеров об обратном...тут уже как повезет. Но лучше вообще не риссковать.

Ю - Tochk@

первая свекровь у меня вообще лапочка была

Ю - Tochk@

с первым не срослось, увидела его с другой в кроватиэ

Сергей Бодров

Сказать мужу что пусть с ней и живёт, если защитить вас от неё не может

Lina

как то поговорить, решить проблему, и узнать почему она вас изводит

Ю - Tochk@

пыталась, она сделала лицо кирпичом и дальше смотрела в телевизор, даже внимания на меня не обратила

Lina

тогда платить ей той же монетой

**
*(Татьяна)* *[Gray]*

У моей мамы классная сквекровь....
Надеюсь у меня будет такая же

Наталья Lis@

я считаю игнорить, сначала она побесится, а потом успокоится

Sonik In The Фингерс

Любить и удушить вниманием! Пусть задыхается..

Ю - Tochk@

конечно у нее рак обнаружили

Sonik In The Фингерс

тем более, хуже ничего уже не будет

Волшебная На Всю Голову

переселиться подальше...чем дальше,тем родней

Ирина Васильева

Попробывать задобрить поговориьь на чистату

Андрей Фрунза

минимизируйте ее присутствие в вашей семье

Ю - Tochk@

и так стараемся... нет жепугать меня вздумала, булавки под простынь тычет

Снежана Полоникова

Не общаюсь просто с ней , берегу свои нервы)

Ю - Tochk@

как тут не пообщаешься она везде

Снежана Полоникова

Главное не поддаватся ее упрекам, быть как каменная стена

Ю - Tochk@

стараюсь, все бессполезно, она жалуется свекру и тот все решает

Снежана Полоникова

Вы вместе живёт или рядом? Тогда только свалить от них, этот вариант всегда и всем помогал

Ю - Tochk@

и так щас собираемся сьезжать на сьемную, только теперь капец травля и я виновата

Снежана Полоникова

Ничего, виновата будешь всегда! Главное что сьедите и будет хоть капя покоя

Игорь Теплов

терпеть, с Мамой мужа лучше не связываться

Игорь Теплов

ну как так не общался, созваниваться однозначно будет. да сложная у тебя ситуёвина

Ю - Tochk@

номера поменяю, я сним по этому поводу разговаривала, он согласен

Игорь Теплов

а что вы сней не поделили-то

Игорь Теплов

тут конечно разъезжаться нужно, вообще говорят с родителями жить тяжело

Ю - Tochk@

через неделю планируем только думаю еще хуже будет

Михаил Калашников

а ничего не сделаете, пока не разведетесь

Гриха Гайчук

мужа в охапку и на другой конец страны

Ю - Tochk@

самыйприкол у него смешные отмазки либо взломали, либо переписывается потому что поругались...

Анастасия Горбачёва

уехать жить отдельно что я и сделала

Анастасия Горбачёва

обруби все связи с ней. запрети приезжать