Тамара )))

А вы читаете инструкцию "ДО" или только уже когда поздно..?

Ответы
Zima

мы с сыном купили и привезли из Икеи компьютерное кресло, упакованное в довольно большую и тяжелую коробку. Сын сам стал собирать, и говорит, не хватает основных железных деталей. Поперлись обратно в Икею. Ладно, хоть тяжеленное кресло не взяли обратно. Короче, шведы засунули эти детели в спинку кресла и на замочек аккуратно застегнули, а мы и не догадались там посмотреть. Ну, а про инструкцию вообще молчу. Нафиг она нужна, мы же и сами умные😅

Ар
Артур

Смотря к чему инструкция. Если к электро чайнику или к электро утюгу вообще не читаю. А вот к телевизору ФИЛИПС пришлось переводить с немецкого и внимательно прочитать ! Только кнопок на пульте 51 а некоторые двойного и даже тройного назначения !! Это несмотря на то что я радиолюбитель с 1944 года. Как обычный человек пользуется такими ТВ даже не представляю !

Добрый Дух

Лучше помучиться,даже если не получается.Таким способом развиваешься хотя бы,уже плюс.А в инструкцию всегда можно посмотреть😄.Всегда смотрел только в крайнем случае или когда это важно,лекарство и т.п,чтобы не испортить чего.

Айрэнто Миррер

Всегда до....потому что....на сколько бы не был человек умён....бывают умники...что сделают все на оборот....а потом пойди....догадайся...как же так получается....если что-то ломается....если что-то работает,но не так как должно.

Vlad Berezin

Сначала крутим и щёлкаем всё подряд, пока не появится волшебный дым. Потом читаем инструкцию. Именно этим мы и отличаемся от маленьких детей - они читать не умеют.

Warlock

Инструкция хоть ДО хоть ПОСЛЕ бесполезна.... Я не знаю китайский язык... А если пишут русскими буквами, то пока я переведу , то гарантийный срок кончится...

Мишута

у мну высшее инженерно-техническое образованию плюс в радиоэлектронике —всё что угодно , я инструкции в магазине оставляю )

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Как говорится - Если бы я был составителем инструкций, то все они начинались бы со слов: - Что, блять, не заработало?

Леонид Музафаров

Я ДО. а вообще, один веселый человек предлагал инструкции на русском языке начинать с фразы Ну что, уже поломал?

Deribas

"Если ничего не получается - прочтите, наконец, инструкцию".. И, в то же время - "Только лохи читают инструкции"..

Кравцов Владислав

Дурная привычка -- понять, как работает, до того, как включать) так что мне инструкции иногда даже мало

Сергей Железняков

Единственную инструкцию, которую читал - от хлебопечки. Единственное, что делает хорошо - это тесто.

Александр Г

Купил робот-пылесос. Вначале прочёл инструкцию. Понял. что не напрасно. Потом, было бы поздно.

Ендурин 15

Тамара все инструкции особенно по технике безопасности написаны кровью людей. конечно до

Дмитрий Сорока

ну конечно же инструкция не для нас писана. всегда она нужна только если не получается.

Ни
Николай

Перед тем как уже поздно , но ещё не критично) а так обычно все ок и без инструкций было)

Александр Оршанский & Briankinnetik

когда ни хрена не получается Это так лолго читать, и так мелко написано, и много воды.

Юрий Васильев

начал заставлять до читать, больше шансов не сломать сразу, а так хочется после☺️

Виктор Правдин

Только наш человек начинает читать инструкцию,когда понимает: все, пи*дец, сломал.

A@
Alek @

а что там, в инструкции? наша микроволновка не предназначена для сушки животных?

Тамара )))

Не перекручивать ветки в мясорубке

A@
Alek @

очевидность уже никому не мешает... победили )))