Кубинец

🖼 Смотря на корабли, вспоминаешь ли ты "Алые паруса"?💐

Ответы · страница 3
На
Наталья

da nevozmogno zabit ihtiandra

Кубинец

😂 👍 💐

Светлана Агламазова

Ой,ихтиандр

Светлана Агламазова

надо срочно авку поменять)

Кубинец

А мне нравится ракурс 🍉🤗

Галина Давыдова

Как без них

Кубинец

Да, смотришь и вспоминаешь прекрасный фильм.

Галина Давыдова

Фильм чудесен по сюжету , а актеры сказочные

Кубинец

Не спорю, все в них были влюблены.

Галина Давыдова

Лица одухотворенные...сейчас редкость

Кубинец

👍 💐 🍦

Ирина Цветкова

Вспоминаю.

Ирина Цветкова

Чудесно написано. Сказка для взрослых, которая иногда сбывается.

Кубинец

🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

нннет...

Кубинец

Значит все удачно или другие ассоциации.

Ольга

Нет)))

Ольга

Главное, чтобы домочадцы вас не съели)))

Кубинец

Хочу к весне, а как вы догадались?

Кубинец

🤣 😜 👍 💐 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Ольга

Удачи вам, неисправимый романтик!))

Кубинец

Спасибо, было приятно общаться.

Татьяна Михайловна

НЕТ.

Татьяна Михайловна

НЕТ. Я ПРОСТО ДУМАЮ О ДРУГОМ. ХОТЯ АЛЫЕ ПАРУСА - ЭТО ИНТЕРЕСНО. НО У МЕНЯ СВОИ МЕЧТЫ.

Кубинец

Я вас понимаю, соски и игрушки.

Татьяна Михайловна

ВЛАДИМИР. МНЕ НРАВИТСЯ ВАШЕ ЧУВСТВО ЮМОРА. А БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ ЛАЙНЕР ПРЕКРАСЕН И БЕЗ ПАРУСОВ. Я С ДЕТСТВА ЧАСТО БЫВАЛА В СОЧИ И ЛЮБИЛА СМОТРЕТЬ НА ЭТИХ ГОРДЕЛИВЫХ СВЕРКАЮЩИХ ПТИЦ. (КОРАБЛИ) ОСОБЕННО МНЕ НРАВИЛСЯ ОДИН . ТАМ БЫЛ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ КАПИТАН . НО ОН НЕ ОБРАЩАЛ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ. Я БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ. МОИ БЕЛЫЕ БАНТИКИ И БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ ЕГО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ.

Кубинец

☺️ Просто такая форма разговора навеял ваш аватар, так что извините, коль что не так. А ваши воспоминания и на меня навеяли воспоминания, только с артисткой цирка, уж я так и так, и ноль внимания.

Римма Чечётка

Нет.

Кубинец

Вот интересно. а я вспоминаю, красавицу.

Римма Чечётка

Я не люблю море. Наверное поэтому и корабли у меня не вызывают положительных ассоциаций.)

Гр
Грета

нии

Кубинец

Та, на такой машине об старых кораблях и выцветших парусах, я вас умоляю.

Гр
Грета

естессно. если Вы точно помните- там и героиня немного не в себе!!!

Кубинец

Не обижайте девочку, она прекрасна.

Гр
Грета

нуну))))

N.

нет

Кубинец

Ваш ответ нет, навел на мысль, что нет надобности мечтать о принце.

N.

надобность может и есть, мечтать некогда

Ал
Алена

Нет

Кубинец

Отлично, но вот мечтать надо.

Светлана Филюкова

ДА.

Кубинец

Многие, многие, так говорят.

Светлана Марченко

да

Ирина Королева

ДА

Кубинец

Я тоже, как прекрасное произведение.

Наталия Рапопорт

да

Кубинец

Часто это приходит на ум, когда видишь корабли, замечательно, есть ещё романтизм.

Людмила Канивец

Да