Тофиддин Мухамедов

То,что хорошему танцору мешает,хорошему певцу помогает?

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

У хорошего певца полное наличие отсутствия присутсвия того, что танцору мешает! )))

Татьяна Волкова

Ну большинству певцов Да, за исключением тех,у кого сопрано))

Татьяна Волкова

Ну большинству певцов Да, за исключением тех,у кого сопрано))

Серафима Лежнева

Певец ещё конъяк туда добавляет. Это рецепт от Коли Баскова.

Иришка Смолина

хорошему певцу помогает хороший желудок

Хазби Хосаев

Не путайте понятия - "яйца" и "яички"...

Алекс Венцель

Танцору яйца, а певцу голос...)))))))))))

Вредин@ (Жен)

Если он их к горлу подвяжет))))

Вредин@ (Жен)

Если он их к горлу подвяжет))))

Та
Танита

говорят, как раз наоборот)

О-
О-Ля-Ля)))

чем.где горло и где они

Евгения

Неторопливость

Евгения

)) вот у меня дочка плохой танцор, но поёт она прилично. Флегматик потому что

Тофиддин Мухамедов

Ну если не будете работать над ней будет очень трудно ей,такие склонны к суициду

Евгения

Нет, что вы, к суициду склонны меланхолики это скорее я)), а флегматикам все пофигу

Тофиддин Мухамедов

Значит ей пофиг и на себя,я думаю со временем она найдет что то интересное для себя,не загоняйте ее в свои рамки посмотрите что то ей интересно просто Вы не замечаете

Евгения

Хочет быть блоггером, по мне это несерьезно

Болат Култасбеков

Ну это ЯЙЦО

Тофиддин Мухамедов

Ясень пень только если натянуть

Лена Апрелова

Голос!)))

Инга Найт

яйцо

Ольга Башкова

ЯЙЦА

Тофиддин Мухамедов

Продюссер

Ольга Башкова

а танцору то чем он помешал?