Nell

что у тебя на завтрак обычно? 🙂

Ответы · страница 29
Антон Баранов

кипячёные запахи снов

Nell

обычно кипятят, чтобы от "вирусов" избавиться, наверное, во сне летаешь в "опасных" мирках:-)

Антон Баранов

И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ

Ха
Хабиб

Кофе или без завтрака)

Nell

или творог, или омлет, или каши, или мюсли:-)

Светлана Кари

кофе или чай с лимоном

Оля Тарасова

разные, что есть в холодильнике

Кирилл Ивахно

Чай с бутером,а у тебя?

Nell

омлет или творог... но иногда и каша:-)

Наталья Ивановна Прошина

овсянка мужу, мне-мясо

Nell

муж православный , а вы атеист? отгадала?:-)

Шепот

Каша, мюсли или творог

Юрий Свиридов

две пачки маргарина 🙂

Юрий Свиридов

растительный белок в большей степени находится в орехах овощи фрукты зелень желательно если салат то без подсолнечного масла

Юрий Свиридов

пол года еще спортом занимаюсь после работы даже не устаю.дело в том что напримере мясо перевариается в желудке 7 8 часов овощи 3 4 ч фрукты час. и представте когда мы кушаем мясо через 8 часов все равно кушать захочется и мы начинаем есть а то еще не переварилось.в итоге мы начинаем кушать другю пищю когда в этот момент то мясо каторое мы ели просто начинает гнить в кишечнике.а мы накидуем еще с верху пищю.ну и происхдит тяжесть и тд и тп

Nell

пол года сыроед... это малый срок... но .... найти в зимний период "настоящие фрукты и овощи.." можно только , если свои умеешь выращивать и хранить.... я не смогла быть сыроедом... мир свежих овощей и фруктов стал превращаться в ГМО и нитратный

Юрий Свиридов

вам бы с моей сестрой поговорить бы ана знает все

Nell

http://kenellacampella.blogspot.com/

Го
Гога

ветчина и крепкий чай

Nell

а я давно не ем ветчину... но в далекие времена тоже любила чай с ветчиной:-)

Nell

не очень вегетарианка, рыбу, яйца, творог ем

Го
Гога

а мясо животных не употребляете

Nell

нет не ем, ни животных, ни птиц...и давно

Павел

Крепкий кофе. А у Вас?

Nell

вот думаю, сколько времени я смогу продержаться без кофе...

Павел

Долго. Я буду верить в Вас и в тяжёлые моменты Вы будете вспоминать моё лицо, озаренное верой и надеждой в Вас. И Вам станет легче.)

Nell

зависимости... от людей, от продуктов, от любых привычек - это тихое или громкое рабство... 65 дней нужно, чтобы избавиться всего от одной привычки... или снизилась зависимость....кофеин мне просто мешает быстро засыпать, даже хоть и пишут, что за 4-6 часов он выводится из крови, а у беременных за 8 часов..., то у меня похоже и за 10 часов до сна напоминает о себе:-) Короче, когда кофе не пью, быстро засыпаю:-)

Павел

А мне, порой, помогает заснуть, как бы дико это не звучало.)

Павел

Что это?

Св. Валентин

страшно признаться)))

Nell

самое главное, ёжиков не кушаешь?:-)

Св. Валентин

только исключительно черепашки)))

Олег Гришин

Что на помойке найду!

Планета

обычно кофе с огромным бутером

Лада

ну рублевке??? привет Сифону)))

Майя Султанова

Кофе....и письма в одк.

Игорь Латышев

Ты можешь что-то предложить?

Алия Нурмахамбетова

яйшница с помидорами

ДА
Данияр Амангельдиевич [Official Page]

а у меня пельмени жареные)))

Борис

Овсянка, сэр! 🙂

Борис

Аааа! Вы девочка, а не мальчик, извините! 😊🌷

·•●✿ Аня ✿●•·

Обычно не завтракаю)

Buyun Black

Всяк по разному,но чай с лимоном всегда вхож в утреннее меню!

Коля Емельянов

Молочко, хоть и не кот, и я люблю

Тёмыч

у тебя ещё кефир на губах не обсох 😄

Cветлана

Кофе и овсянка, сэр...

Nell

Я девочка, а не мальчик. I'm ma'am

Константин Южный

ничего ....кофе и вода

Константин Южный

Не, я имею в виду кофе с горячей водой в одно чашке и сахар , и холодная просто -вода из холодильника!!!))))

Светлана Зырянова

стакан зелёного чая

Светлана Зырянова

косточки появились ещё до злоупотребления. Наоборот по моему уменьшились, ну во всяком случае перестали беспокоить

Nell

"Зеленый чай содержит большое количество пуринов - азотсодержащих соединений, конечным продуктом распада которых является мочевая кислота." диетолог- реабилитолог Нелли Кешишьян,

Светлана Зырянова

Ну и бог с ней , с Нелли. Первый раз в жизни слышу о вреде зелёного чая =))

Светлана Зырянова

Nell

если всю жизнь завтракать одним чаем... то может и станет вредно:-)))))))))) А может и нет:-))))))))

Игорь Чурсин

Котик, а тебе зачем?

Nell

я диетолог, изучаю привычки людей:-)

Yuri

Обычно мысль о еде)

Наталия

У меня и мысли нет, Юра, об еде..)

Наталия

Никогда. Не люблю я завтракать. Кофе и только.

Nell

застойные явления в желчном пузыре , когда большие промежутки между едой.... а кофе- это еще и напиток, который выводит жидкость из организма.... а кровь ночью густеет и уходит в "бункера"... а вы кофе и ни капли еды....завтракать нужно обязательно

Yuri

Ой, как удачно мы зашли ...)

Наталия

Да,..я сама себе - враг№1...

Nell

у нас часто так у девчонок... всей корми и спасай... а сама ... как - нибудь потом:-)

Yuri

Предупрежден, значит вооружен)