Nell

что у тебя на завтрак обычно? 🙂

Ответы · страница 34
Александр Евгеньевич

Пиво, блин!

Александр Евгеньевич

Работный, но беззаботный. Завидуйте!

Nell

мальчики , которые любят пиво становятся девочками:-)... уж, завидовать вам и не знаю как... могу пожалеть только..

Александр Евгеньевич

Да, я Мальчик, женат, четверо внуков, что мне теперь пить?

Nell

если ничего не болит, то пейте свое пиво, а если уже где-то и что-то не так, то пейте воду:-)

Gzeslaw Zdanowicz

Инсулин((((

Nell

каждый день, при любой погоде... один час ходить! Утром и вечером, растирать всё своё тело сухим полотенцем! Во второй половине дня не кушать продукты не только с высоким инсулиновым и гликемическим индексом, но и с дрожжами!

Gzeslaw Zdanowicz

С ходьбой у меня тоже проблемы((( износ левого коленного сустава((( плюс проблемы с позвонком((( Вообщем" букет"у меня солидный)) если туда добавить онкологию и ишемию)))))))А за совет вам большое спасибо)))) Будем живы не помрем!))))))))🙂

Nell

микродвижения - именно микродвижения...пусть даже дома...дежурю в онкоотделении онлайн... вот статья, может что пригодится, если организм начнёт поднимать высокие температуры для спасения...https://kenellya.blogspot.com/2019/10/blog-post_26.html Не унывать...С чего начать... начните спасать шею ... микродвижения головой https://kenellya.blogspot.com/2019/01/blog-post_8.html

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо вам)))) Обязательно воспользуюсь))))

Люблю Тюльпаны

☕🍫или 🍬

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Овсянка...

Андрей

Сигареты

Андрей

Шесть часов тебе на перевоспитание. Время пошло

Зловещий Кактус

почему именно шесть? и как потом проверять будешь поумнела или нет?

Андрей

Не переживай. Я знаю как проверю

Андрей

А что тебе шести минут много что ли))))

Зловещий Кактус

6 часов ты дал, не хитри тут)

Роман :)

спайсуха

Роман :)

ну~я не знаю~ будешь со мной ласков?

Кто Знает

нет, так не интересно! ваще, че ты предлагаешься, а потом ломаешься :с

Кто Знает

не могу, там рыбка диджей слушаю ее песни

Кто Знает

потом как-нить кинь куда-нить а то забуду ваще иди в ванну заманал

Роман :)

ну тогда я тоже, уныло тут стало, спасибо за время проведенное со мной. Отличный вечер.

Евгений Ефратов

Овсянка.

Nell

и так всю жизнь?:-) одна овсянка?

Nell

каждый день и сто лет одна овсянка и не надоела? может и другую кашу какую кушаете или омлет?:-)

Евгений Ефратов

Мне же уже 179... и хорошо.

Nell

давайте дружить 🙂 у меня было еще знакомых в таком возрасте ! Я добрая и даже не вредная:-)

Nell

хорошо, я могу быть и серьёзной ! Люблю в овсянку добавлять мюсли и вишню . Очень вкусно! В морозилке всегда храню много замороженной вишни . А еще люблю в овсянку добавлять другие каши перловку и пшенку и пару капель соевого соуса. Или кушаю овсянку с салатом. Когда голодная ем овсянку с изюмом! А вы с чем?

Nell

А еще я на завтрак делаю разные блюда из яиц... пашоты, омлеты плавающие на воде, бризольки, яичные шайбочки. Творожные запеканки для детей и взрослых:-) или пью просто кофе с молоком и сыром:-)

Nell

http://kenellacampella.blogspot.com/2013/08/blog-post_7150.html это вам улыбка от Нелл... там песня на русском языке:-)Merci pour vos compliments, j'en suis tres touchee...

Сергей Медведев

Яичница.

Сергей Медведев

Нет.Обычно с вечера немного оставляю себе на утро что-нибудь.Не позавтракаю-работать не смогу.

Nell

Значит трудная у вас работа !

Сергей Медведев

Физическая,за столом не сижу.Геморрой не насиживаю.

Марина

Овсянка!

Nell

каждый день? И не надоела?

Марина

Нет! Что может быть лучше овсянки к завтраку)А на обед банан!?)

Марина

Нет! Я так люблю кушать в будни!!! А с пятницы начинается новая жизнь-выходные все что я хочу -праздник живота)))

Таня

Овсянка.

Весёлый Роджер

Два яйца

Илья Кирсанов

пирожки

Илья Кирсанов

У нас нет черного хлеба, бутерброд даже сделать не с чем. Бедные мы...

Таша Т

:Dа у нас разнообразие разного хлеба...вот и балую себя разным) 😛

Илья Кирсанов

Завидую... так гадко позавтракал сегодня в отеле. Попозже съезжу еще поем.

Таша Т

ну ничем помочь не могу....

Василий Тимофеев

сухари !

Nell

подумала... знаете, а я ведь тоже ем утром хлебцы, так это тоже как сухари:-)

Ан
Анастасия

кашка))))

Evgeny Didenko

чай

Елена Данилова

Овсянка

Ал
Алекс

Завтрак

Артур Спиглазов

сыр...))))

Артур Спиглазов

Российский...))) патриот, блин))))

Nell

мне нравится Россия и ваш сыр!

Танѩ

Ничего)

Михтар Каграманян

ничего

Nell

всю жизнь- ничего? Или в стране- голод?

Михтар Каграманян

нет просто чем не есть после 6 лучше не позавтракать ))))

Nell

в 20-00 вся выделительная система уходит спать:-) Лучше кушать утром:-)

Газинур

яблоко

Nell

каждый день? и зимой? ты живешь на острове?

Nell

совсем почти ничего не знаю о Вашем городе.Тепло, наверное, у Вас круглый год?