Nell

что у тебя на завтрак обычно? 🙂

Ответы · страница 35
Mihail Shirokov

пиво....

Mihail Shirokov

беззаботный! второй месяц без выходных!ночью отдыхаю....

Nell

пиво сделает вас женщиной... 🙂 зачем Вам это:-)

Леонид Никольский

работа

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Бутики

Максим Герасименко

Ем ВсЁ

Nell

Например, врагов своих люблю. Если бы не они, то двигатель моего прогресса был бы без ускорителя:-)

Максим Герасименко

Вы сами себе двигатель независима от всех.Должны сами запускать его когда требуется

Nell

да, Вы правы, я сама тоже 🙂 А вы всех любите? Или это про всё касается только еды?

Максим Герасименко

Еда ни при чём.Любите мать природу и она ответит вам взаимностью поверьте

Максим Герасименко

Вы на правильном пути всё остальное не имеет значения тот кто знает это тот спасён.Всё живое вокруг и оно смотрит на тебя,остальное не имеет значения

Maria Worth

...чай )

Людмила Миледи

добавь еще булочку .не будешь такая злая ,это от голода)

Элла

Блины.

Элла

Нет, фаршируем обычно творогом или паштетом.

Mihail Krivonosov

кофе 2

Манюня

Это профитроли со сзбитыми сливками. Вот приедешь с Нехочухой все попробуншь

Манюня

аааа!!! профитроли. это кругленькие заварные с мороженным внутри.

Манюня

Но я люблю простой хлеб с маслом.. И чаще его ем. а эти пирожки от гостей остались. вот и приходится долопывать

Манюня

я ж сладкое терпеть не могу.

Феодор Гардемарин

водка

Феодор Гардемарин

нет просто работа достала дома достали все достало

Nell

когда водка на завтрак... скоро и сам себя достанешь.... и дороги назад нет...

Константин Никитин

Ёгурт

Cветлана

Угодал

Cветлана

Да

Игорь Ночной

мяско

Nell

да, уж.... утро начинается с "трупика" 🙂

Игорь Ночной

ну пока до человека не дошло , а так да 😄

Мудрый Каа

Обед )

Мудрый Каа

Ну люблю я поспать!) Даже больше чем завтрак)

Надюшкаa :Cherries:

Все верно, во сколько проснулся, во столько и утро ))

Сергей Беркутов

Омлет

Nell

а я омлет запекаю в перцах или в помидорах:-)))))) взяла перчики, яйца взбила +чеснок зелень , вылила в перец и запекла:-)в стаканчиках таких:-)

Е*
Елена ***

Каша))

Е*
Елена ***

Иногда печенье или шоколадка

Саша Груздов

☕☕🍰

Виктор

Бутик

Кв
Кві́тка

Шиш..)

Сергей Дж.

а чего молчишь?

Сергей Дж.

вот ты скромница...айяйяй

Сергей Дж.

тогда пора явить миру это произведение искусства!

Кв
Кві́тка

Неееее не нужно, стипасняюсь публики.)

Сергей Дж.

ну ладно..кому то одному тогда..

Go
Gosha

Кофе.

Go
Gosha

Ай несчастный я_нечего кушать.А если серьёзно то,отвык кушать по утрам,ничего не лезет и так до 12 дня.

Nell

кризис в стране в вашей , или в семье.... сожалею, меняйте работу или ищите еще одну, но не голодайте

Go
Gosha

Да вроде в холодильнике все есть.И вес с рост совпадают.

Nell

писал " ай я несчастный _нечего кушать" а я поверила:-)

Go
Gosha

На фотке видели,какая морда?

Nell

нет, еще не видела.. сейчас посмотрю 🙂

Мария Щепотина

Кофе.

Nell

желчь на еду отходит, поэтому нужно чего-нибудь обязательно пожевать:-)))))))) а то двигаться с переполненным желчным пузырем после ночи нежелательно...

Мария Щепотина

У меня утро начинается часов в двенадцать. Есть не хочется, а пить - очень.

Nell

не совсем важно во сколько встаем... нужно чтобы желчь отошла

Мария Щепотина

Интересное замечание. Спасибо.

Екатерина Ламберт

еда 🙂

Елёна

это ужассна..)) Привет, Катюнь, тебе и Манюнечке..)))))

Екатерина Ламберт

суровая правда жизни ))) приветик Ленусь! ))

Елёна

а как же нектар?..)))))

Екатерина Ламберт

окстись мать какой тут нектар?! ))))

Олеся Мезенцева

Кофе.

Сергей Перевалов

без кофе и холодного душа никуда

Олеся Мезенцева

О как! Холодный душ, это как-то не по мне! 🙂

Олеся Мезенцева

Горячей воды в доме нет! 😄 Вот что понятно! 😄 А ты о чём подумал? 🙂

Олеся Мезенцева

Какой же ты.... хитрый лис!